27 мая в Минске – международная конференция Digital Day Belarus

05.05.2022
27 мая в Минске – международная конференция Digital Day Belarus
Все рекламные возможности портала belretail.by

Как продвигать свой бизнес online в 2022-м, делегировать digital задачи и контролировать своих продвиженцев? Что делать с налогами и рекламой? Как вести успешный блог в Instagram, выйти без затрат в Youtube и Tiktok?

Ответы на все эти вопросы можно получить, став участником международной конференции Digital Day Belarus, которая пройдет в Минске 27 мая.

Ежедневно люди проводят в интернете в среднем 6 часов и 53 минуты. Это свыше 48 часов в неделю: то есть больше, чем многие тратят на работу. Аудитория интернета и соцсетей в мире достигла в 2022 году 5 млрд пользователей. На конференции вы узнаете, как эффективно донести свою информацию до любого, в любой точке страны и мира.

Для кого это мероприятие:

  • Для бизнеса любого типа, для руководителей и специалистов;
  • Для тех, кто выстраивает личный бренд в современной цифровой среде;
  • Для тех, кто уже много пробовал и запутался в изменчивой digital отрасли;
  • Для СМИ и тех, кто хочет развить новые медиа в digital среде и зарабатывать на этом;
  • Для специалистов по маркетингу и рекламе;
  • Для фрилансеров и сотрудников рекламных агентств, которые хотят помогать бизнесу эффективно продвигать товары и услуги.

Всё что вы хотели узнать про продвижение в современной цифровой среде, но не знали, у кого спросить!

Конференция Digital Day Belarus это:

  • целый день про работающие инструменты и эффективные стратегии цифрового маркетинга,
  • разбор и рекламных и BTL инструментов, без которых эффективная работа в современном мире просто невозможна (bonus промокоды на использование этих инструментов для участников).

Программа конференции состоит из 12 шагов-докладов к системному использованию digital инструментов и стратегий в вашем бизнесе.

Спикеры международной конференции Digital Day Belarus 2022

Ольга Берек

Президент Национальной ассоциации блогеров РФ, маркетолог, блогер. Автор книги «Я — бренд в Instagram». Ведёт блог в Instagram с аудиторией более 1,4 млн подписчиков и 250 000 в Telegram. Основатель премии «ТОП-блогер». Создатель сервиса по закупке рекламы у блогеров в России и Беларуси

Алексей Ткачук

Digital-блогер №1, SMM-стратег, подкастер. Создатель лучшего digital блога dnative.ru. Сооснователь платформы для подкастов mave.digital. «Мои подкасты собрали больше 2 млн прослушиваний, а статьи прочитали больше 20 млн раз».

Павел Крамар (Кокобай)

ТОП блогер Беларуси. 450.000+ в Instagram. 100.000+ в Telegram.

Семен Теняев

Основатель соц сети деловых контактов TenChat. Более 800 000+ активных пользователей. IT-предприниматель, инвестор, глава группы компаний ВБЦ. Лучший IT-банкир 2020 года по версии «Национального банковского журнала». Вошел в Топ-10 рейтинга генеральных директоров в сфере «Программное обеспечение и связь» по версии журнала «Генеральный директор».

Сергей Кузьменко (aka Sergio Silvi )

Ведущий преподаватель Webcom Academy. Организатор международных конференций InstaMinsk2017, Facebook Day Belarus 2018. Digital Day Belarus 2019-2022. Бизнес-тренер и автор обучающих курсов по интернет маркетингу и PR в соц сетях с 2008 года: Netologia-Foxford (РФ), Академии Webcom (Беларусь), БГУ «Факультет Журналистики» INFOCOM

Основатель и шеф редактор крупнейшей сети сообществ в Facebook для интернет маркетологов (240.000+ активных участников).

Автор методологии классификации и критериев оценки проектов участников Рейтинга SMM-агентств «Рейтинг Байнета»

Салангина Анастасия

Заместитель руководителя отдела маркетинга Rabota.by. Выпускница Королевского Института маркетинга в Лондоне (CIM). Соорганизатор Премии HR-бренд. Опыт в маркетинге — более 5 лет. Опыт управления маркетингом — 2 года

Владимир Несмашный

Бизнес-юрист. Стаж 25 лет, аналитик, директор сети Business Network Club. Ведущий телепрограммы «Закон по полкам» (январь 2015 г. – июнь 2019 года), «Белорусский юрист» на сайте YouTube (июнь-декабрь 2019 года), автор более 200 статей в изданиях юридической, бухгалтерской и экономической тематики, автор полных практических комментариев к нормативным актам в области закупок, ценообразования, валютных операций, 18 лет опыта проведения практических семинаров по вопросам гражданского права, закупок, взыскания задолженностей, систем управления, налогообложения, корпоративным и иным вопросам.

Мария Терентьева-Галицких

Председатель совета Национальной ассоциации блогеров РФ. Журналист-международник, контент-маркетолог. Специализируется на создании профессиональных сообществ.

Ситникова Александра

Руководитель отдела маркетинга компании Call-tracking.by. Более 5 лет анализирует эффективность белорусских рекламодателей. В период пандемии 2020 года с нуля вывела на белорусский рынок новый продукт в сфере телефонии (SIPSIM.BY).

Иван Муравьев

Руководитель в креативном агентстве Muraviev.by и питомнике декоративных растений Tuibel.by. 8 лет в digital,4  года в управлении агентством. Клиенты: Санта Ритейл, KIA, ЕРиП, ActiveCloud, Луч и другие. Full-stack маркетолог, стратег и предприниматель.

Анастасия Занкович

Топ-менеджер, собственник. Основатель и руководитель Бизнес-школы LEAD IT ™. Эксперт в сфере управления (степень МВА). Сертифицированный бизнес-коуч.

Родион Мухамедзяров

ТОП таргетолог и руководитель проектов TargetHunter, спикер обучающих курсов, эфиров ВКонтакте.

Купить билеты

Программа и спикеры


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: