Mars готовит претензию компании «Онега» за выпуск батончика «Твiкерс»

22.11.2016
Mars готовит претензию компании «Онега» за выпуск батончика «Твiкерс»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Белорусский производитель снековой продукции компания «Онега» вывела на рынок новый шоколадный батончик под названием «Твiкерс», который, по официальному утверждению производителя, стал «воплощением лучшего из лучшего».

Именно такая формулировка приведена на сайте, хотя в первоначальном варианте было написано, что новый продукт стал «воплощением лучшего от известных мировых брендов».

 Твiкерс Онега Mars Snickers и Twix

Как выяснил ресурс marketing.by, компания Mars которой принадлежат торговые марки Snickers и Twix, уже отреагировала на появление нового продукта «Онеги».

Как сообщил директор по корпоративным вопросам Mars по Казахстану, Центральной Азии, Кавказу, Молдове и Беларуси Павел Салихов, «продукт нарушает исключительные права компании Mars на использование торговых знаков Snickers и Twix зарегистрированных в Беларуси. Права на их использование принадлежат компании Mars. Юристы Mars связались с представителями компании «Онега» с соответствующей претензией, и в компании ожидают ответа с надеждой на благополучное и быстрое урегулирование ситуации».

Тем временем, новинка уже поступила в продажу. В поддержку выхода нового продукта в социальных сетях распространяется ролик под названием «Наслаждение не по-детски! Крошка Тви и Мачо Керс делают это! 18+», в котором демонстрируется появление нового шоколадного батончика на свет.

А также провокационные постеры и коллажи

 Твiкерс Онега Mars Snickers и Twix
 Твiкерс Онега Mars Snickers и Twix

Комментарии и подробности от компании «Онега» ожидаются в среду.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: