Магазины i-Store проводят в Минске распродажи техники Apple

14.12.2017
Магазины i-Store проводят в Минске распродажи техники Apple
Все рекламные возможности портала belretail.by

Успешно стартовавшие недавно продажи iPhone X в сети i-Store вдохновили ритейлера на проведение новых акций и снижение цен. Так с 11 по 31 декабря пройдут новогодние распродажи техники Apple. Каждую неделю в магазинах i-Store будут снижать цены на одну из моделей.

Распродажи будут проходить в течение трех недель и коснутся трех моделей – по одной на каждые 7 дней. Цены на девайсы будут одними из самых низких в Европе. Первую неделю последний MacBook Pro с 128 ГБ предлагается за 2899 рублей (против 3499 в обычные дни). Для сравнения, в немецких Apple Store та же модель стоит 1499 евро, а в официальных магазинах Литвы и Польши (например, iDeal и iDream) – около 1549 евро.

Какая модель станет второй на распродаже, можно будет узнать только в следующий понедельник. В i-Store обещают скидки на разные типы устройств. Однако снижение цены на iPhone X не планируется.

Напомним, что стартовавшие 8 декабря в Беларуси продажи iPhone X вызвали ажиотаж среди поклонников бренда, и большинство смартфонов были проданы за первые два дня.

Самыми ходовыми в Беларуси оказались смартфоны с 64 ГБ в цвете «серый космос», которые закончились уже к обеду первого дня продаж. Через день раскупили и устройства с 256 ГБ того же цвета. Ко второму дню продаж остались лишь устройства с серебристым корпусом.

При этом все проходит без очередей в магазинах – львиная доля продаж приходятся на заказы в интернете, где iPhone X бьет все рекорды. Только по числу предзаказов новинка в 3 раза обошла iPhone 8 и в полтора раза – прошлогоднюю «семерку».

Стоимость iPhone X с 64 ГБ в Беларуси составляет 2999 рублей, а версии с 256 ГБ –  3449 рублей.

Распродажи проходят в магазинах уровня Apple Premium Reseller (на Ленина, 5 и Победителей, 9). Девайсы по новогодним ценам также можно заказать в интернете с бесплатной доставкой по Беларуси и оформить оплату в рассрочку.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: