«Лучшая улица» начнет летний сезон в Минске с 3 мая

05.04.2024
«Лучшая улица» начнет летний сезон в Минске с 3 мая
Все рекламные возможности портала belretail.by

Гастрономическая площадка «Лучшая улица» вернется в город в первые майские выходные и порадует обновлениями: громкие музыкальные выступления, новые участники фуд-корта, а также большая гостевая зона с уютным шатром на локации «Тайм-сквер».

Это будет уже 3-й летний сезон на территории часового завода «Луч» по адресу пр-т Независимости, 95, корпус 16, недалеко от станции метро «Парк Челюскинцев». За это время для жителей столицы она стала площадкой с особым городским вайбом, где можно остановится среди городской суеты, провести время в обществе единомышленников, заглянуть за любимым угощением на фуд-корт, а в выходные отправится на стильную вечеринку.

В новом сезоне площадь пространства станет в 2 раза больше и обзаведется отдельной гостевой локацией «Тайм-сквер». На территории более 4 тысяч кв. м развернется большая зона с шатром, удобными столиками и экраном для проведения спортивных трансляций, которая будет работать ежедневно.

Новые участники фуд-корта

На площадке останутся уже полюбившиеся гостям гастропроекты, а также добавятся новые. В этом году ожидается около 15 заведений с различным авторским меню: сочные мясные деликатесы Wings & Ribs, чешские сеты от «Шалёны Кныр», крепы с начинками от Blinblinskiy, еда с перчинкой от COMIDA MEXICANA и блюда от других уже известных участников фуд-корта. Из новичков на “Лучшей улице” можно будет попробовать настоящую китайскую кухню у Miss Li или заглянуть к Churreria EL FRITO за хрустящей выпечкой или к «ЧебурСтар» за чебуреками. Также на площадке появятся дополнительные летние коктейльный бар и пивной спот от «Речицкого».

Развлекательная программа

В новом сезоне планируются DJ-сеты и рок-вечера, музыкальные «Туц-туц квизы» и dance-шоу, детские и взрослые кинопоказы на большом экране, а также танцевальные мастер-классы (бачата, сальса и другие). Гости смогут посещать Wellness Day (лекции о здоровье, занятия йогой, пилатесом и т.д.), появится отдельный книжный клуб для любителей литературы и поэзии, продолжатся спортивные трансляции самых крупных турниров и многое другое. Также посетителей ждут сезонные развлечения от партнеров проекта.

Работать площадка будет ежедневно с 12.00 до 23.00.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: