Летом в ТРЦ Galileo откроется новый магазин бренда O’STIN

08.06.2023
Летом в ТРЦ Galileo откроется новый магазин бренда O’STIN
Все рекламные возможности портала belretail.by

Международный бренд одежды O’STIN откроет магазин в ТРЦ Galileo в Минске. Это будет 630-й магазин сети и 11-й магазин бренда в Беларуси. Консультантом по сделке выступила консалтинговая компания NAI Belarus. Открытие магазина запланировано на лето 2023, подписан долгосрочный договор аренды.

Магазин O'STIN открывается в обновленном формате, который представляет собой стильное и удобное пространство, где реализованы современные подходы к дизайну и функциональности, чтобы покупатели могли легко и быстро найти нужную одежду и аксессуары.

Андрей Алешкин, партнер, исполнительный директор NAI Belarus: «В процессе реконцепции ТРЦ Galileo мы продолжаем обновлять пул арендаторов. В этой связи сочли интересным и перспективным открытие магазина O’STIN, который гармонично дополнит действующий состав арендаторов и, уверен, будет доброжелательно принят покупателями торгово-развлекательного центра».

Александр Люлько, директор ООО «Остин Бел»: «Мы подписали долгосрочный договор аренды торгового помещения в ТРЦ Galileo. Это будет уже одиннадцатый магазин сети O’STIN в Беларуси. Для нас выбор ТРЦ Galileo был очевиден — это один из лучших торговых центров в Минске, который привлекает огромное количество посетителей из разных городов Беларуси благодаря своей удачной локации и ряду существенных реноваций внутри. Мы уверены, что открытие магазина в этом ТРЦ позволит нам продолжить успешное развитие бренда на белорусском рынке. Кроме того, мы видим существенные преимущества сотрудничества с командой ТРЦ Galileo, которая постоянно следует тенденциям на рынке управления торговой недвижимостью и ритейла и создает емкое предложение для посетителей».

O’STIN — это известный международный бренд одежды, который существует на рынке уже более 20 лет. Его миссия - помогать людям пополнять свой гардероб модной, стильной и доступной одеждой, которая становится любимой в каждом новом сезоне. Бренд использует в основном мягкие и натуральные материалы и комфортные силуэты, чтобы создавать удобную и легкую в уходе одежду. В своей работе O’STIN придерживается высоких стандартов качества, этики и устойчивости.

О ТРЦ Galileo

Торгово-развлекательный центр Galileo сегодня — это мультифункциональное пространство, расширяющее представление о традиционных торговых центрах.

Шопинг, гастрономия и развлечения здесь представлены максимально широко. Посетителям доступны более 100 различных торговых площадок, на которых присутствуют как демократичные марки, так и представители премиального сегмента; многоярусный кинотеатр, фудмолл, фитнес-центр, много сезонных и тематических фотозон, ресторанов, кофеен и теплых уютных мест. Транспортная доступность делает его одним из самых популярных мест для шопинга и отдыха в Минске.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: