Leroy Merlin открыл набор специалистов в свой магазин в Минске

11.05.2019
Leroy Merlin открыл набор специалистов в свой магазин в Минске
Все рекламные возможности портала belretail.by

Французский DIY-ритейлер Leroy Merlin пока еще не начал строительство своего первого гипермаркета в Минске, но уже открыл набор специалистов по ряду позиций. Вакансии размещены на российском сервисе hh.ru.

Как сообщает TUT.by, для работы в Минске сейчас ищут 5 специалистов:

  • Специалист по информационным технологиям
  • Бухгалтер по налогам
  • Руководитель торгового сектора
  • Инженер по охране труда
  • Инженер-теплотехник

Уровень зарплаты не анонсируется.

Среди условий работы компания обещает обучение, медицинскую страховку, портзал, комнату отдыха, кафе, питание, корпоративную одежду.

Еще в прошлом году региональный директор компании Кристоф Ру сообщил, что в Минске открытие магазина Leroy Merlin намечено на март 2020 года. Ритейлер будет заходить на беларусский рынок не через открытие прямого представительства, а через российскую структуру «Leroy Merlin Россия».

Площадь магазина составит 10 тыс. кв. м, склада — 2 тыс. м. В структуре ассортимента 20-25% составят импортные товары, 30% — собственные торговые марки, 55% — товары местных поставщиков. Объем инвестиций в строительство и запуск гипермаркета Leroy Merlin в Минске составляет не менее €20 млн.

По информации belretail.by ряд беларусских производиелей продукции строительного назначения уже разрабатывают торговые марки для Leroy Merlin.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: