LC WAIKIKI откроет еще один свой магазин в Galleria Minsk

05.12.2016
LC WAIKIKI откроет еще один свой магазин в Galleria Minsk
Все рекламные возможности портала belretail.by

Открытие 12-го в Беларуси магазина состоится в день официального открытия всего торгового центра Galleria Minsk 10 декабря. Общая площади нового Waikiki составит 1000 кв. м.

Сегодня работает 710 магазинов под брендом LC WAIKIKI в 32 странах. В Беларуси сеть представлена 11 магазинами в разных городах.

Слоган компании –  «Каждый достоин того, чтобы хорошо одеваться».

Директор компании LC WAIKIKI в Беларуси Александр Самец отметил, что ТРЦ Galleria Minsk является уникальным торговым центром с отличным расположением и уровнем отделки, и мы просто обязаны быть в нем.

Читать также: Что готовит ТРЦ Galleria Minsk ко дню открытия 10 декабря?

Торговая марка LC WAIKIKI был основан в 1985 году во Франции и продолжился в 1997 году в качестве турецкого бренда под эгидой LC WAIKIKI Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş.

Андрей Алёшкин, партнер, директор департамента коммерческой недвижимости компании Colliers International в Беларуси, которая является консультантом ТРЦ Galleria Minsk, уверен, что «LC WAIKIKI гармонично дополнит тот пул арендаторов, который уже сформирован и будет иметь хорошие продажи. Крое того жители города и гости столицы также высоко оценят проект Galleria Minsk и будут с удовольствием проводить время в нем одновременно делая покупки».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: