Крупнейший маркетплейс Украины Prom.ua запустил онлайн-магазин для волонтеров

19.04.2022
Крупнейший маркетплейс Украины Prom.ua запустил онлайн-магазин для волонтеров
Все рекламные возможности портала belretail.by

Крупнейшая украинская онлайн-площадка Prom.ua совместно с Укроборонпромом запустил маркетплейс ukroboron.prom.ua, на котором волонтеры могут приобретать бронежилеты, каски и другие военные товары небольшими партиями.

«Мы создали сайт, наполнили товарами и взяли на себя прием и обработку заказов, – комментирует Никита Артемчук, директор по развитию продукта Prom.ua. — Концерн в свою очередь будет проводить баллистическую проверку товаров. Появление этой площадки поможет волонтерам купить военную амуницию для ВСУ или ТРО в розницу».

На этой площадке любой поставщик сможет разместить свои товары военного назначения, и, самое главное, продавать их в розницу по цене, близкой к себестоимости. Перед тем как товар попадет в онлайн-магазин, ДК «УкрОборонПром» будет проводить его обязательную баллистическую проверку на прочность.

Через сайт уже прошли первые заказы и есть отзывы покупателей о покупке кевларовых касок. Также заказ можно оплатить Пром-оплату — безопасный способ оплаты, когда продавец получает деньги только после того, как покупатель проверит и получает товар на почте.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: