Конференция и выставка E-commerce Day переносится на вторую половину года

16.03.2020
Конференция и выставка E-commerce Day переносится на вторую половину года
Все рекламные возможности портала belretail.by

Маркетплейс Deal.by, организатор конференции и выставки по электронной коммерции E-commerce Day, переносит событие на вторую половину года — когда эпидемиологическая ситуация в мире будет более благоприятной. Новая дата конференции будет сообщена позже. Купленные билеты действительны: по ним можно будет прийти на событие потом.

«На E-commerce Day должны были приехать 600 предпринимателей из Беларуси, России и Украины. Наша главная задача как организаторов обеспечить им возможность для полезного и безопасного общения. Министерства здравоохранения трех стран рекомендовали своим гражданам не участвовать в массовых мероприятиях и ограничить зарубежные поездки — мы серьезно относимся к этому и считаем необходимым перенести событие на вторую половину года, когда, как мы надеемся, эпидемиологическая ситуация в мире будет более благоприятной», — отмечают в Deal.by.

Мероприятие не отменяется, а переносится на вторую половину года с той же программой. Новая дата конференции будет сообщена позже.

Что делать, если вы уже купили билет:

1. Попросить вернуть деньги

Для этого, пожалуйста, напишите на почту hello@deal.by. Организаторы оперативно вам помогут.

2. Сохранить билет

E-commerce Day не отменяется, а переносится на вторую половину года с той же программой. Поэтому если вы хотите посетить мероприятие, сохраните билет — организаторы первыми сообщат вам о новой дате события.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: