Компания «Санта Бремор» пополнила линейку мороженого «ЮККИ» новыми пломбирами

26.06.2017
Компания «Санта Бремор» пополнила линейку мороженого «ЮККИ» новыми пломбирами
Все рекламные возможности портала belretail.by

СП «Санта Бремор» ООО к летнему сезону 2017 года выпустила под ТМ «ЮККИ» линейку пломбиров, основным ингредиентом которых являются натуральные сливки. Состав пломбира был усовершенствован с учетом предпочтений потребителей, выявленных в ходе предметного исследования рынка.

Под данной торговой маркой выпускается 60% мороженого компании «Санта Бремор». На 2017 год запланировано увеличение выручки от реализации мороженого на 11%, от реализации мороженого, выпущенного под ТМ «ЮККИ» – на 16%.

Доля производства мороженого в общем объеме выпускаемой продукции компании в прошлом году составила 8% и превысила 7 000 тонн. Доля «Санта Бремор» на рынке мороженого в Беларуси составляет 25%.

 ЮККИ Санта Бремор пломбир натуральные сливки
 ЮККИ Санта Бремор пломбир натуральные сливки

Ассортимент ТМ «ЮККИ» включает более 50 наименований: мороженое в вафельном стаканчике, рожок, эскимо, фруктовый лед, семейное мороженое, мороженое для категории HoReCa и др. Ежегодно весь ассортимент обновляется на 10%.

Компания поставляет мороженое на рынки Беларуси, России, Израиля, Молдовы, Грузии, Канады. В этом году компания планирует экспортировать мороженое в Китай.


Бизнес-семинар Олега Чанова «Психология ценообразования» пройдет в Минске 6 июля


 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: