Каким будет ТРЦ Galleria Minsk?

03.06.2016
Каким будет ТРЦ Galleria Minsk?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Открытие ТРЦ Galleria Minsk, который расположен по пр. Победителей, 9, планируется осенью 2016 года. Портал Trip2.by посмотрел как устроен центр и что ждет его посетителей.

Пятиэтажную парковку на 1000 машиномест спроектировал опытный в этом деле немец, так что все обещают предельно безопасно и удобно. Ограждения в самом ТРЦ решили сделать прозрачными, чтобы в дневное время сюда беспрепятственно проникало естественное освещение. В Galleria Minsk также много балконов. Коридоры на каждом этаже просматриваются и не создают тупиков. Через весь ТРЦ в вертикальном направлении ездит панорамный лифт.

На каждом из семи этажей Galleria Minsk своя тема. Нижний уровень будет отдан под гипермаркет. На первом этаже будут магазины косметики и аксессуаров. Второй и третий этажи соберут большое количество брендовых магазинов одежды и обуви (правда, их названия пока хранятся в секрете). Четвертый этаж будет отведен под товары для дома. На пятом этаже можно будет найти все для детей — от одежды и аксессуаров до игрушек и развлекательного центра. На шестом этаже будет расположен фудкорт и несколько больших ресторанов с выходом на террасу, открывающую вид на исторический центр Минска.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: