hoster.by запускает регистрацию сайтов в доменной зоне .ART для проектов в области культуры и искусства

05.07.2018
hoster.by запускает регистрацию сайтов в доменной зоне .ART для проектов в области культуры и искусства
Все рекламные возможности портала belretail.by

hoster.by запускает подключение новой доменной зоны .ART. Имя говорит само за себя, ясно указывая на связь с миром культуры и искусства. Домен  подойдет не только креативным личностям (музыкантам, художникам, литераторам, фотографам, аниматорам, скульпторам), но и творческим союзам, компаниям и учреждениям (музеям, галереям, аукционным домам, выставкам, издательствам, агентствам). Выгода очевидна: творцы смогут эффективно демонстрировать свой талант всему миру, а компании, представляющие авторские работы, привлекать на сайт правильную аудиторию.

Миссия .ART – достойная презентация мира искусства онлайн в формате своеобразного клуба, визитной карточкой которого становится принадлежность к .ART.

До появления .ART творческие люди во всем мире пользовались общими доменами, которые никак не отражали суть их деятельности в сети. Среди океана сайтов с одинаковым SEO как-то выделиться было сложно.

 hoster.by запускает регистрацию сайтов в доменной зоне .ART для проектов в области культуры и искусства

Теперь стало возможным создание онлайн-площадок для продвижения творчества в специальной доменной зоне. Запуск цифрового портфолио, тематического медиа, онлайн-галереи или страницы проекта на .ART позволяет ярко представлять свои работы и услуги всем ценителям прекрасного. Таким образом создатели .ART надеются объединить творческие проекты сети в общее пространство.  

Среди прочих плюсов использования веб-адреса на .ART есть три существенных:

  • .ART совсем новый, поэтому большинство доменов на нем свободны. И если нужное имя на основных доменах верхнего уровня давно занято (например, petrov.com), то на .ART в этом смысле есть где развернуться!    
  • .ART поддерживает регистрацию веб-адресов с кириллическим написанием.
  • .ART облегчает SEO. Так как пользователи часто используют в поиске слово art, то любой сайт на .ART может оказаться в топе позиций поисковых систем.

Этим летом на доменную зону в честь ее первой годовщины будет действовать специальная цена. При годовом подключении – 14,4 белорусских рублей. После стандартная цена составит 40,8 рублей в год.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: