Холдинг «Атлан-М» открыл в Минске пятый автоцентр Volkswagen

06.08.2019
Холдинг «Атлан-М» открыл в Минске пятый автоцентр Volkswagen
Все рекламные возможности портала belretail.by

Пятый автоцентр расположен по ул. Аэродромная 125а. Volkswagen сегодня является автомобильным брендом с самой развитой дилерской сетью в столице Беларуси.

В «Атлант-М на Аэродромной» разместились свежие новинки легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Площади шоурума свободно вмещают до 10 автомобилей, а также несколько зон для клиентов. Также в новом автоцентре работает сервисная зона и мойка. Имеется собственный парк тестовых автомобилей, который представлен новинкой этого года — Volkswagen Polo Connect с двигателем 1.4 (125 л.с) и тестовым Volkswagen Tiguan в комплектации Sportline с двигателем 2.0 (180 л.с). В ближайшее время в автоцентре также появится новый тестовый внедорожник Volkswagen Touareg.

Важным преимуществом для клиентов остается обслуживание по принципу «одно окно». За один визит можно сдать свой автомобиль в зачет и уехать на новом в тот же день, предварительно дооснастив его фирменными аксессуарами. Как и в любом другом автоцентре Volkswagen, к услугам клиентов доступны финансовые программы и оформление страховки прямо на месте.

В честь открытия всем покупателям до 31 августа предлагаются скидки на различные модели от 1 500 до 5 000 BYN.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: