H&M показал новую капсульную коллекцию H&M x Mugler

27.03.2023
H&M показал новую капсульную коллекцию H&M x Mugler
Все рекламные возможности портала belretail.by

Шведский fashion-ритейлер H&M объявил о запуске коллаборации с французским модным домом Mugler. В линейку под названием H&M x Mugler вошли строгие корсеты, облегающие платья, боди и джинсы со вставками из лайкры, описанные ритейлером как «ода изгибам и линиям тела». Она появится в магазинах 11 мая 2023 года.

Обсуждение проекта H&M x Mugler началось еще до смерти основателя марки Тьерри Мюглера в январе 2022 года. Цель коллекции — объединить историю дома с настоящим и будущим, предлагая фирменные силуэты и знаки Mugler в доступном ценовом диапазоне.

Для первой презентации капсулы, которая появилась несколько дней назад, был выбран формат музыкального клипа, в котором певицы Amaarae, Shygirl, Eartheater и Arca исполняют танцевальную песню «Music Sounds Better with You» французской группы Stardust.

После трудного финансового года-2022 группа, торговая сеть которой сейчас насчитывает 4 465 магазинов, приступила к реализации плана по сокращению издержек. Последний предусматривает закрытие в текущем году двух сотен бутиков, при том что в 2022-м группа, наоборот, открыла сто новых точек продаж. Наряду с этим H&M запускает программу по инвестициям, ориентированную на цепочку снабжения и высокие технологии (в числе прочего на искусственный интеллект).


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: