Грузоперевозки в Гродно: стоимость услуг компании VOZIM.BY

16.01.2023
Грузоперевозки в Гродно: стоимость услуг компании VOZIM.BY
Все рекламные возможности портала belretail.by

Уже более 10 лет компания VOZIM.BY предоставляет свои услуги на рынке грузоперевозок. Служба занимает лидирующие позиции на рынке и считается одной из наиболее успешных в Беларуси. Если заказчика интересуют грузоперевозки Гродно стоимость услуг, а также в других регионах и городах Беларуси, то полную информацию можно получить на сайте. Кроме того, выяснить любые вопросы можно с менеджером, который связывается с клиентом по оставленному телефону.

VOZIM.BY предлагает клиентам максимально расширенный сервис.

  1. Доставка грузов в международном масштабе.
  2. Грузоперевозки в регионы России.
  3. Экспедирование грузов.
  4. Служба доставки из интернет-магазинов.
  5. Хранение грузов на собственных складах.
  6. Услуги страхования.
  7. Экспресс-доставка за один день.
  8. Сопровождение во время перевозок через диспетчерскую службу.
  9. Оформление всей необходимой документации и многое другое.

Также компания предлагает доставку мелких посылок, таких как пакеты с документами или других ценных вещей. В VOZIM.BY имеется возможность оформить расширенную страховку для особо ценных товаров.

Преимущества службы доставки VOZIM.BY

Чтобы оформить заказ на услугу необходимо просто отправить заявку. Это можно сделать на сайте в режиме онлайн. Каждому новому клиенту предоставляется личный кабинет, где можно не только оформить заявку, но и контролировать процесс перевозок. В личном кабинете отображается актуальное месторасположение груза в режиме реального времени. Здесь также можно просмотреть подробный отчёт обо всех передвижениях и статусы заказов. Дополнительно всегда можно получить нужную информацию у диспетчера, который также заранее сообщит о времени прибытия груза.

Среди преимуществ компании можно выделить особое лояльное отношение к клиентам. Ценовая политика довольно демократична и направлена на снижение расходов доставок для клиентов. Например, стоимость грузоперевозок будет зависеть от нескольких параметров — расстояние, весовая категория, габариты, расчёты по страховке и, конечно же, сроки доставки. Всё просто и прозрачно, а по любым вопросам всегда можно обратиться к менеджерам компании. Здесь клиенту предоставят всю необходимую информацию. Причём ехать в офис совершенно не обязательно, можно всё сделать по телефону.

А также окончательная стоимость будет зависеть от участия в программе лояльности. Для клиентов предлагаются различные скидки и акции.

Самые распространённые варианты:

  • Скидки при оформлении первого заказа в нашей компании.
  • Сниженные тарифы для постоянных клиентов.
  • Система рассрочки. В компании VOZIM.BY имеется возможность сделать заказ на услугу, а оплатить её позже в течение 50 дней.

Кроме того, одним из главных преимуществ являются гарантийные обязательства, которые предоставляет компания. Для их соблюдения у службы доставки имеется собственный автотранспорт и складские помещения. Поэтому доставка груза всегда находится под полным контролем.

Для удобства клиентов менеджеры службы доставки занимаются оформлением пакета документации. То есть клиенту вообще не придётся ничего делать. Он оставляет лишь заявку, а затем с ним связывается менеджер и обговаривает все нюансы и детали транспортировки грузов. Для каждого клиента закреплён свой персональный менеджер. Это позволяет полностью отслеживать процесс доставки и при необходимости в любой момент получить ответы на вопросы.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: