«Евроторг» запустил акцию «Команда Плюш», приуроченную ко II Европейским играм

05.05.2019
«Евроторг» запустил акцию «Команда Плюш», приуроченную ко II Европейским играм
Все рекламные возможности портала belretail.by

До 28 июля каждый покупатель сети «Евроопт», онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» может собрать коллекцию из 7 плюшевых персонажей. По задумке авторов, каждый зверек является чемпионом в определенном виде спорта. Акция продлится до 28 июля.

Собрать коллекцию можно несколькими способами:

1. За каждую игрушку в кружке необходимо собрать 50 специальных фишек-стикеров за покупки. Одна фишка выдается за каждые 15 рублей в чеке с использованием дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты Статусбанка.

2. Собрать 20 фишек-наклеек и приобрести любой понравившийся набор по специальной цене 9 рублей 99 копеек.

3. Приобрести любой набор за полную стоимость без фишек-наклеек за 39 рублей 99 копеек.

Покупатели онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» получают одну виртуальную фишку за каждые 15 рублей в заказе. Количество собранных фишек отображается в их корзине заказа на сайтах названных онлайн-площадок.

Как всегда в чеке не учитывается стоимость алкогольной, слабоалкогольной и табачной продукции.

Дополнительные наклейки выдаются за приобретение товаров-партнеров. Флаер же для наклеек можно бесплатно взять на кассе любого магазина «Евроопт».

Состав персонажей всего набора: капитан «Команды Плюш» – лисенок Лесик, талисман II Европейских игр. Медведь Валик – чемпион в первенствах по борьбе, боксировать на ринге будет барсук Рокки, в легкой атлетике непобедим заяц Скок, «номер один» в каратэ – сова Филли, лучшая в баскетболе – белка Майя, а за пляжный футбол в «Команде Плюш» отвечает волк Меся.

 акция «Команда Плюш» «Евроопт» «Е-доставка» и «ГиперМолл»

Также запущена игра, которую можно будет установить на смартфон в виде приложения. При наведении камера устройства с запущенным приложением на флаер с наклейками, персонажи оживут и запустится игра.

Первый уровень игры становится доступен даже при пустом флаере для собирания наклеек: достаточно навести смартфон или планшет с запущенной игрой на флаер. Новые уровни игры открываются за каждые 3 наклейки.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: