Единственный в Минске монобрендовый магазин Timberland закрывается

09.12.2022
Единственный в Минске монобрендовый магазин Timberland закрывается
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске закрывается единственный монобрендовый магазин качественной обуви Timberland, расположенный в ТРЦ «Замок». Об этом сообщается в Instagram-акаунте Timberland в Беларуси.

Магазин площадью 80 кв.м расположен на 3 этаже торгового центра.


У магазина выгодная локация. Если вы ищете место для Вашего нового магазина, пишите в личку здесь. Магазин продается со всем оборудованием по привлекательной цене.


Последний день работы магазина Timberland — 17 декабря. В связи с этим проводится распродажа остатков скидками от 50 до 90%. Также будет закрыт интернет-магазин бренда, на котором можно было приобрести продукцию Timberland.

 Единственный в Минске монобрендовый магазин Timberland закрывается

Владелец магазина Николай Каминский сообщил Belretail.by, что бренд принял решение уйти с беларусского рынка.

«Параллельным или «серым» импортом заниматься нецелесообразно, т.к. по таким схемам невозможно сформировать актуальный и хороший ассортимент, а сроки поставки значительно увеличиваются. Но самое главное — товар становится практически в два раза дороже, что для нашего рынка и наших покупателей «слишком» дорого» — сообщил Николай Каминский.

Магазин Timberland был открыт в ТРЦ «Замок» в ноябре 2017 года. Все эти годы он оставался единственным официальным представительством бренда. Также работал интернет-магазин.

В минском магазине было представлено 200 моделей обуви, одежды (куртки, брюки, джинсы, майки, худи, байки, свитера), сумок, шапок, перчаток, рюкзаков, средств по уходу за обувью. Основная часть ассортимента — мужская одежда и обувь. Также представлены товары для женщин и детей.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: