Дискуссия: «Реклама в 2023 году: площадки, бюджеты, цена»

09.12.2022
Дискуссия: «Реклама в 2023 году: площадки, бюджеты, цена»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В среду, 14 декабря 2022 года в 12.00 по МСК состоится экспертная дискуссия, на которой будет озвучен прогноз развития рекламного рынка в 2023 году. Участники обсуждения расскажут, какие рекламные площадки являются сегодня наиболее эффективными и в какие форматы продвижения будут вкладывать деньги рекламодатели в новом году.

Кроме этого, в обсуждении будут затронуты вопросы законодательного регулирования рекламного рынка, озвучены альтернативные рекламные площадки — такие, как TikTok и взгляд на рекламу у блогеров. Эксперты расскажут, какие существуют нюансы размещения рекламы у блогеров. Организатор дискуссии — хостинг-провайдер HostFly.by.

В разговоре примут участие:

Иван Муравьёв, директор. MURAVIEV Digital Agency.

Сергей Кузьменко, ведущий преподаватель Webcom Академии, организатор конференций Digital Day Belarus.

Анна Троцкая, Tik-Tok-продюсер.

Наташа Поткина, блогер, дизайнер, руководитель «Дома мод Наташи Поткиной».

«Любой массовый бизнес нуждается в эффективной рекламе. Однако сейчас, когда одни площадки исчезают, а на их место приходят современные медиа и сервисы очень сложно выбрать правильную стратегию продвижения товаров и услуг.

Компания HostFly.by продолжает проведение экспертных дискуссий, которые помогают бизнесу получить верные ориентиры по разным направлениям своего развития, от регистрации доменов и создания сайтов, до маркетинга, рекламы продаж в интернете. Наша задача - дать деловым людям возможность для обсуждения практических вопросов, получить доступ к полезному опыту и знаниям», — сказал глава проекта HostFly.by Александр Хмыль.

Эксперты ответят на вопросы слушателей, их можно будет задать во время прямой трансляции. Бесплатно зарегистрироваться для участия в дискуссии можно по ссылке. Зарегистрированные пользователи могут заранее задать вопросы участникам.  

Трансляция дискуссии начнется 14 декабря в 12.00 по МСК и будет доступна на YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by. 

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах. Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа Банк и другие.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: