Deal.by открыл первую бесплатную предметную фотостудию для владельцев интернет-магазинов

02.08.2019
Deal.by открыл первую бесплатную предметную фотостудию для владельцев интернет-магазинов
Все рекламные возможности портала belretail.by

Маркетплейс Deal.by вместе с Альфа-Банком запустили первую в Беларуси предметную фотостудию в центре Минска. Теперь у владельцев интернет-магазинов появилась возможность бесплатно сделать профессиональные фотографии своих товаров.

«Конкуренция в беларусском e-commerce усиливается каждый день. Для того, чтобы быть конкурентоспособными, интернет-магазинам необходимы качественные фото товаров. К сожалению, у многих нет такой возможности: мешает отсутствие оборудования или навыков.

Мы решили не просто рассказать о важности фото, а дать возможность сделать продающие фото своих товаров. С помощью нашей бесплатной предметной фотостудии даже новичок сделает хорошие снимки, которые, надеемся, принесут ему много заказов», — рассказал руководитель маркетплейса Deal.by Максим Маринич.

 Маркетплейс Deal.by вместе с Альфа-Банком запустили первую в Беларуси предметную фотостудию в центре Минска

Сфотографировать в фотостудии можно любые товары: украшения, одежду, самокаты и многое другое.

На данный момент в студии есть лампы постоянного света, фон, фотобокс и фотостол.  Вещи можно снимать как отдельно, так и на модели по пояс. При этом максимальные габариты товара не должны превышать 100x100 см.

  • Если нужно снять предмет размером меньше 60x60 см  (например, посуду, технику или игрушки) — можно использовать фотобокс (для начинающих фотографов) или фотостол (для более опытных);
  • Если нужно сфотографировать предмет большего размера или модель — объект для съемки располагается на большом белом фоне.
 Маркетплейс Deal.by вместе с Альфа-Банком запустили первую в Беларуси предметную фотостудию в центре Минска

Забронировать фотостудию может любой Клиент Альфа-Бизнес Хаба на портале www.client-club.by. Бронировать студию можно неограниченное количество раз, но не более 4-х часов в месяц.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: