COM.E ON Forum 2022: форум Ozon поможет предпринимателям определиться с развитием бизнеса в новых условиях

25.05.2022
COM.E ON Forum 2022: форум Ozon поможет предпринимателям определиться с развитием бизнеса в новых условиях
Все рекламные возможности портала belretail.by

31 мая пройдет второй форум COM.E ON, который проводит ведущий российский маркетплейс Ozon. В этом году на COM.E ON будут много говорить о том, как укрепить и модернизировать бизнес, добиться кратного роста в условиях изменений. Форум пройдет в онлайн и офлайн форматах и соберет тысячи профессионалов.

31 мая в московском Крокус Сити Холле будут целый день говорить о том, как растить бизнес в условиях изменений. Будет много практических советов — и от Ozon, и от предпринимателей — продавцов и партнеров маркетплейса. Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Темы выбрали самые актуальные — товары, логистика, деньги, продвижение. И в этом году учли пожелания предпринимателей с прошлого COM.E On форума — прямо на главной сцене организуют сессию вопросов и ответов — живую.

В программе COM.E ON в этом году будут интервью, дискуссии с предпринимателями, разговоры с практиками о товарах, на которых можно сделать фокус в 2022 году, о рекламе, финансах и многом другом. Профессионалы поделятся секретами роста продаж в условиях изменений и жизни в мире новой логистики, а также расскажут о важных новшествах, которые вводит Ozon для поддержки продавцов. Для агентов пунктов выдачи запланирована специальная сессия, где будут говорить о сотрудничестве и новых тарифах.

Среди спикеров форума в этом году будут:

  • Игорь Герасимов, финансовый директор Ozon;
  • Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon;
  • Ваэ Овасапян, директор Ozon Fintech;
  • Анна Калеева, директор по продукту для продавцов и покупателей;

И конечно, предприниматели из разных регионов России. Среди них:

  • Ольга Турчина, директор по развитию группы компаний CityNature;
  • Евгения Макарова, руководитель электронной коммерции бренда ZARINA, Melon Fashion Group;
  • Яна Артеева, руководитель отдела внутреннего маркетинга компании UPMARKET;
  • Владимир Бобер, генеральный директор Cavolo;
  • Николай Хануков, заместитель генерального директор ALL4SPORT.RU

и другие.

На COM.E ON можно будет на целый день не только погрузиться в мир полезного практического контента на тему маркетплейсов, но и почувствовать себя частью огромного сообщества предпринимателей. Здесь участники найдут новые идеи, полезные знания и практические советы, увидят точки роста и новые возможности для своего бизнеса.

Трансляция COM.E ON начнется на сайте форума 31 мая в 11:00. Регистрироваться на неё стоит сейчас, чтобы не пропустить мероприятие  и получить напоминание перед его началом.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: