Что происходит в белорусской экономике: аналитический обзор январь-июль 2023 года

09.09.2023
Что происходит в белорусской экономике: аналитический обзор январь-июль 2023 года
Все рекламные возможности портала belretail.by

Особенностью 2023 года стала адаптация экономики Беларуси к работе в условиях санкций. Восстановительный рост показывают большинство отраслей. Что стоит за этими тенденциями, насколько надежен экономический рост и какие риски он несет – об этом в свежем обзоре агентства ПраймПресс.

«Обзор экономики Республики Беларусь за январь-июль 2023 года» подготовлен на основе последних доступных официальных данных статистики, он позволяет детально ознакомиться с текущей ситуацией в белорусской экономике, оценить перспективы ее развития.

Обзор включает два блока - анализ реального сектора экономики и финансового сектора. Основные главы: ВВП, инфляция, рынок труда и заработная плата, внешняя торговля, финансы предприятий, валютный рынок, состояние ЗВР, кредитный и депозитный рынок.

Обзор будет полезен при бизнес-планировании, составлении бюджета, для ознакомления зарубежных партнеров с ситуацией в белорусской экономике.

Внимание! «Обзор экономики Республики Беларусь за январь-июль 2023 года» доступен на русском и на английском языках. На английском языке обзор высылается без дополнительной оплаты.

Стоимость обзора – 280 бел руб.


Зарегистрироваться на приобретение обзора «Обзор экономики Республики Беларусь за январь-июль 2023 года»

* Поля обязательные для заполнения


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: