БПС-Сбербанк активно развивает экосистему в Беларуси в том числе и в сфере e-commerce

22.07.2021
БПС-Сбербанк активно развивает экосистему в Беларуси в том числе и в сфере e-commerce
Все рекламные возможности портала belretail.by

На прошедшей недавно конференции «Директор магазина» руководитель проектов экосистемы БПС-Сбербанк Артем Михайлов рассказал Belretail.by о планах развития экосистемных сервисов. Данный проект является частью программы по масштабированию нефинансовых сервисов Сбербанка на рынках стран СНГ и Европы.

В рамках данной стратегии БПС-Сбербанк активно придерживается позиции ПАО «Сбербанк» в рамках развития экосистемы. Сейчас группа активно создает необходимый и прочный инфраструктурный, технологический и маркетинговый задел для последующего завоевания лидерских позиций не только в банковский сфере, но и на рынке e-commerce. О запуске конкретных проектов будет сообщено дополнительно.

«Планы грандиозные, ресурсов и инвестиций достаточно. Наша цель – сделать БПС-Сбербанк лидирующим игроком на рынке электронной коммерции к 2023 году, предложив набор привлекательных финансовых и нефинансовых сервисов, а также выстроив самый качественный клиентский опыт на рынке», — говорит Артем Михайлов.

Один проект, про который Банк приоткрыл завесу – запуск собственной подписки

Данная подписка позволяет без дополнительной оплаты пользоваться как финансовыми сервисами, так и услугами ряда компаний, входящих в экосистему или являющиеся ее партнерами. Пользователи подписки будут получать скидки и специальные условия по использованию продуктов и сервисов, входящих в подписку.

Кроме того, всем пользователям подписки будет выпускаться специальная виртуальная банковская карта с очень выгодными условиями, которые не представлены в текущей продуктовой линейке банка.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: