29-30 июня в Минске пройдет Бизнес-встреча «Транспортно-экспедиционная деятельность в новых реалиях»

15.06.2022
29-30 июня в Минске пройдет Бизнес-встреча «Транспортно-экспедиционная деятельность в новых реалиях»
Все рекламные возможности портала belretail.by

29-30 июня 2022 г. в Минске в конференц-зале БЦ Green City (ул. Притыцкого 156) пройдет двухдневная Бизнес-встреча «Транспортно-экспедиционная деятельность в новых реалиях».

За два дня мероприятия выступит более 25 спикеров, выступят гости из Варшавы и Клайпеды. Всего в бизнес-встрече примут участие более 200 человек из 150 компаний.

Формат Бизнес-встречи предполагает выступления представителей компаний перевозчиков, экспедиторов, страховщиков, импортеров и производителей, диалог и обсуждение вопросов развития рынка международных перевозок в новых реалиях, дискуссионные панели и др.

 Бизнес-встреча «Транспортно-экспедиционная деятельность в новых реалиях»

Среди спикеров, представители следующих компаний: УП «Янстронг», УП «БелКаспиан», ООО «БелСпецАгроТранс», ГК «Алютех», ЗАСО «ТАСК», ИООО «АЦЕ Логистикс Бел», STALOGISTIC, ООО «Трансдэй», ГК PRO LOG, RTL Alliance, ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭн-БиЭлАр Коммерческая и Логистическая компания», ИУП «Градалогистик», Neto Logistika (Литва), ООО «Фабеас Карго Логистик», ООО «КРАФТТРАНС», ООО «ЭйДжи Хэндлинг» и др.

Как отметают организаторы, в этот раз в мероприятии примут участие не только экспедиторские компании и перевозчики, но большое количество компаний-импортеров из разных отраслей. В связи санкционными ограничениями и ломкой логистических цепочек, у некоторых импортеров возникают трудности с логистикой поставок в Беларусь и Россию отдельных групп товаров, ряд товарных групп уже завозится в Беларусь через Турцию, – отмечает директор Центра LOGCONSULT Дмитрий Курочкин.

 Бизнес-встреча «Транспортно-экспедиционная деятельность в новых реалиях»

В первый день (29 июня) участники обсудят вопросы международных автоперевозок грузов, а также ряд смежных вопросов (страхования, информационного обеспечения, повышения эффективности бизнес-процессов и ряд других). Второй день (30 июня) будет посвящен ситуации на рынке мультимодальных перевозок (жд, авиа, море), а также ряду смежных тем, – отмечает организатор мероприятия, CEO INFOTRANS.BY Дмитрий Курочкин.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого 156

Место: конференц-зал Бизнес-центра Green City, 2-й этаж

Ближайшее метро: м. Каменная горка

Дата и время проведения: 29-30 июня с 10.00-17.00 (предусмотрены кофе-паузы).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Тел. для справок: +375 29 639-96-98 (контактное лицо Дмитрий Курочкин)

E-mail: info@logconsult.by

Подробная информация о мероприятии здесь.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: