Бесплатный семинар «Новые возможности для беларусских компаний в государственных закупках Украины»

18.06.2018
Бесплатный семинар «Новые возможности для беларусских компаний в государственных закупках Украины»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Рынок государственных закупок Украины составляет сотни миллиардов евро. Беларусские компании могут на равных с украинскими участвовать в тендерах, проводимых госзаказчиками соседней страны  – через систему публичных электронных закупок ProZorro.

Дата: 19 июня 2018 г., вторник

Время: 11:00-17:00

Место: Торгово-промышленная палата, г. Минск, ул. Коммунистическая 11, 2 этаж

Система публичных электронных закупок ProZorro работает в Украине уже три года. С ее помощью государственные учреждения публикуют тендеры, в которых может принять участие любая компания. За время работы системы более 172 тысяч предприятий приняли участие в 1,98 млн закупок, завершившихся для участников-победителей заключением договоров на 1,4 трлн. грн (€45 млрд.).

Для беларусских компаний система ProZorro – это простой доступ к рынку госзакупок Украины. Беларусские компании могут принимать участие в украинских госзакупках на равных условиях с местными предприятиями. Участвовать в тендерах можно удаленно. Стоимость такого участия составляет от $0,63 до $63 в зависимости от бюджета закупки.

Каждый день в ProZorro создается полуторы тысячи закупок. Несмотря на то, что украинский бизнес активно работает в системе, конкуренция все еще остается небольшой: в среднем 2,34 участника на 1 тендер.

Как зарегистрироваться в системе?

Что нужно знать для успешного участия в торгах?

Что и на какую сумму покупают госзаказчики из Украины?

19 июня в 11:00 в Минске состоится семинар, во время которого специалисты доступно расскажут, что нужно знать для легкого старта в ProZorro, и ответят на вопросы участников. Спикеры семинара – руководитель торговой площадки Zakupki.Prom.ua Оксана Ферчук и ведущие юристы-эксперты в сфере государственных закупок Николай Смирнов и Александр Никитенков, компания EasyTender.

Участие бесплатное при условии регистрации.

Регистрируйтесь и готовьте вопросы спикерам!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: