Сколько беларусские ритейлеры платят продавцам в Минске и области?

01.04.2021
Сколько беларусские ритейлеры платят продавцам в Минске и области?
Все рекламные возможности портала belretail.by

Одна из крупнейших площадок по поиску работы — rabota.by — изучила ситуацию с вакансиями продавцов в Минске и Минской области.

Так одна торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники ищетпродавца-консультанта, в обязанность которого входят обслуживание покупателей и консультироватние их по ассортименту. Опыт работы не требуется, заработная плата — от 800 до 1 500 BYN до вычета налогов.

В салон обуви и аксессуаров требуется продавец-консультант. Нужно будет консультировать посетителей, участвовать в приемке и предпродажной подготовке товара, а также поддерживать презентабельный вид салона. Заработная плата: от 700 до 1 100 BYN до вычета налогов.

Продуктовая сеть приглашает на работу продавцов. Основные обязанности — проверка наличия и соответствия ценников, консультирование покупателей по ассортименту. Заработная плата - от 650 до 800 BYN на руки.

Крупная торговая компания приглашает на работу продавцов-кассиров в действующие и открывающиеся магазины. Необходимо заниматься выкладкой товаров, проверкой сроков годности и расчетом покупателей на кассе. Заработная плата - от 600 до 900 BYN до вычета налогов и возможность выбора места работы недалеко от дома.

В один из магазинов для обеспечение визуальных стандартов магазина и расстановки товара в соответствии с планограммами и корпоративными стандартами компании, организации работ по сборке мебели для экспозиции в торговом зале и для выполнения других обязательств требуется продавец — приемщик товаров. Заработная плата — от 950 до 1 050 BYN до вычета налогов.

Для изготовления букетов и композиций, приёма и обработки цветов требуется продавец-флорист с опытом работы в коммерческой флористике от двух лет. Наниматель предлагает заработную плату от 1 000 BYN на руки и сменный график работы.

Один из белорусских производителей в поиске продавца-консультанта. Нужно будет своевременного пополнять товарные запасы и рассчитывать покупателей на кассе. Заработная плата — от 700 BYN на руки, медицинское страхование и корпоративная скидка на продукцию.

Еще один магазин в поиске продавца-консультанта. Необходимо поддержание чистоты и порядка на витринах, проверка наличия и соответствия ценников на товар, обслуживание и консультация покупателей в зале. Заработная плата — от 1 000 BYN на руки.

Магазину косметики требуется продавец-консультант на полную занятость. Заработная плата — от 500 до 900 BYN на руки. Необходимо оказывать профессиональную консультацию клиентам и осуществлять продажи.

В магазине одежды открыта вакансия продавца-консультанта.  Наниматель предлагает трудовой контракт, социальный пакет и индивидуальное обучение. Заработная плата от 900 до 1 100 BYN до вычета налогов, готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: