Вторая конференция «Управление закупками: как повысить эффективность процесса»

13.08.2018
Вторая конференция «Управление закупками: как повысить эффективность процесса»
Все рекламные возможности портала belretail.by

7 сентября 2018 года в Москве пройдет вторая конференция «Управление закупками: как повысить эффективность процесса». Мероприятие состоится в Отеле «Метрополь», Театральный проезд, 2. Организаторы — группа «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Повышение эффективности процесса управления закупками является важным фактором, влияющим на результативность бизнеса компании. Новые возможности для эффективного сокращения затрат, как провести переговоры с поставщиком: ключевые ошибки, которых нужно избегать — эти и многие другие вопросы обсудят участники второй конференции «Управление закупками: как повысить эффективность процесса».

Ключевые пункты программы:

1. Спецдоклад

Светлана Лапкина, директор по операционным закупкам НЛМК, расскажет об инструментах контроля эффективности закупочного процесса, как снизить затраты и оптимизировать процесс закупок и процедур в производственных компаниях.

2. Панельная дискуссия

В рамках панельной дискуссии представители ведущих компаний — «АстраЗенека Россия», «Келлог Рус», «Росинтер Ресторантс» и других, обсудят, какие процессы стоит отдавать на аутсорсинг, а какие – нет, выявят преимущества и недостатки работы на аутсорсинге, поделятся опытом, как избежать ошибок при передаче функций на аутсорсинг.

3. Актуальная тема

Алеся Микитчина, руководитель единого бэк-офиса закупок «Северстали», поделится опытом, как повысить эффективность закупочных процессов за счет автоматизации, какой функционал стоит автоматизировать в первую очередь и почему, расскажет о потерях и угрозах ручного процесса.

Среди спикеров конференции:

  • Алексей Петров, директор по снабжению, Вымпелком
  • Светлана Лапкина, директор по операционным закупкам, Торговый дом НЛМК
  • Анна Бузова, директор по закупкам, Московская Биржа
  • Виктор Коданев, руководитель департамента закупок, Металл Профиль
  • Станислав Митрохин, руководитель разработки и продвижения «1C:Управление холдингом», 1С
  • Юрий Фролов, директор по материально-техническому обеспечению, Руссдрагмет
  • Ксения Мелешкина, директор по закупкам, Алкогольная Сибирская Группа

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Актуальная информация на сайте мероприятия


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: