Впервые за последние 5 лет в Беларуси пройдет автомобильная выставка

30.05.2018
Впервые за последние 5 лет в Беларуси пройдет автомобильная выставка
Все рекламные возможности портала belretail.by

Однако это будет не знакомый всем автосалон «Моторшоу», а специализированная локальная выставка «Время кроссоверов». В одном месте беларусские автодилеры покажут около 50 моделей автомобилей этого популярного класса практически всех брендов, представленных в Беларуси.

«Время кроссоверов» будет проходить с 30 мая по 3 июня по адресу: г. Минск, проспект Победителей, 20, Falcon Club, Marriott Hotel. Время работы — 10:00 до 21:00.

Организатор выставки — агентство «Ремарк».

Посетителям будет предоставлена возможность для пробной поездки на автомобиле, а автодиеры предложат покупателям специальные цены.

Стоимость стандартного билета составляет 20 BYN.

Напомним, что последний раз автомобильная выставка «Моторшоу» проводилась а Беларуси в 2013 году. Организаторы заявляли о желании проводить данное мероприятие, однако большинство автодилеров из-за высоких затрат и значительных инвестиций не в состоянии принять участие в таком мероприятии.

Председатель Белорусской автомобильной ассоциации (БАА) Сергей Михневич заявлял в прошлом году: «Нам хочется, чтобы «Моторшоу» представляло собой праздник. Мы делали опрос в ассоциации и сделали вывод, что в этом году выставку проводить будет нецелесообразным. Сейчас многие беларусские дилеры построили себе красивые автоцентры, а это огромная финансовая нагрузка. Если посмотреть на статистику продаж, можно увидеть, что практически весь рынок новых автомобилей держится на паре-тройке компаний. И если в «Моторшоу» согласятся принять участие всего семь игроков — это будет не праздник. При этом мы надеемся провести выставку после большого перерыва в следующем году».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: