Владимира Колтовича сняли с должности главы МАРТ. Задача — больше отечественных продуктов в ритейле

21.12.2021
Владимира Колтовича сняли с должности главы МАРТ. Задача — больше отечественных продуктов в ритейле
Все рекламные возможности портала belretail.by

Теперь министерством будет руководить Алексей Богданов, который родился в 1973 году в Минске, окончил Академию физического воспитания и спорта, Международный гуманитарно-экономический институт и Академию управления при президенте Республики Беларусь.

Одной из основных задач для МАРТ новый руководитель видит обеспечение в торговле широкого ассортимента отечественной качественной продукции по адекватной цене.

Как сообщает Белта, вновь назначенный руководитель антимонопольного ведомства работал тренером-преподавателем Белорусской федерации традиционного каратэдо, преподавал на кафедре физвоспитания и спорта Гуманитарно-экономического негосударственного института и на кафедре спортивно-боевых искусств и спецподготовки Белорусской государственной академии физической культуры.

С 2008 года занимал должности начальника отдела внешнеэкономической деятельности и заместителя генерального директора по переработке и торговле в агрокомбинате «Дзержинский».

Работал заместителем генерального директора ЗАО «Мясо-молочная компания» (2013 - 2014), начальником главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия (2014 - 2021). До настоящего времени занимал пост заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: