В ТРЦ Galileo закроется кинотеатр сети Silver Screen

21.04.2021
В ТРЦ Galileo закроется кинотеатр сети Silver Screen
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 25 апреля 2021 года сеть кинотеатров Silver Screen закрывает мультиплекс в столичном ТРЦ Galileo. В компании сообщили, что причиной закрытие стало решения о переезде кинотеатра в новый ТРК «Минск Сити Молл».

ТРК «Минск Сити Молл» возводится в границах улиц Толстого-Рабкоровской-Вокзальной-Дружной. Объект возводит российский девелопер Amtel Properties.

Открытие объекта запланировано на третий квартал 2021 года. Сейчас заканчиваются работы по фасаду, выполняется внутренняя отделка торгового центра. В ближайшее время приступим к благоустройству территории.

Общая площадь комплекса «Минск Сити Молл» составит около 50 тыс. кв.м. На первом этаже будут откроются супермаркет, аптека, оптика, ювелирные магазины и салоны сотовых операторов, на втором будет работать fashion-галерея. На третьем — зона с товарами для детей, рестораном и многоуровневым паркингом.

В Silver Screen отметили: «Дальнейшее развитие сети кинотеатров будет связано с созданием мультифункциональных культурных пространств. Скорее всего новый кинотеатр будет в формате IMAX.

Кинотеатры Silver Screen в столичных ТРЦ «Дана Молл» и ТРЦ «Арена-Сити» продолжат работу. В марте 2021 года сеть Silver Screen открыла кинотеатр в гродненском ТРК Triniti под брендом MOOON. Это кинопространство нового формата, где совмещены и замиксованы разные виды развлечений.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: