В ТРЦ Galileo открылся новый флагманский магазин итальянского бренда TATA ITALIA

25.07.2020
В ТРЦ Galileo открылся новый флагманский магазин итальянского бренда TATA ITALIA
Все рекламные возможности портала belretail.by

25 июля на 3 этаже ТРЦ Galileo открылся флагманский магазин известного итальянского бренда TATA ITALIA.

TATA ITALIA – сеть магазинов модных итальянской обуви и аксессуаров. За свою 40-летнюю историю бренд вырос из маленького локального магазинчика в одну из известнейших сетей c сотней магазинов.

Магазин открылся в рамках стратегии развития и интернационализации бренда. Начиная с 2013 года TATA ITALIA постоянно расширяет свое присутствие на международном рынке, что делает его одним из самых важных игроков итальянского ритейла в секторе женской и мужской обуви.

Консультантом выступила международная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости NAI Belarus.

В Беларуси его франчайзи стала компания ООО «Плэй Мода», специализирующаяся на розничной торговле одеждой и обувью известных мировых брендов: Terranova, Calliope, Medicine, Befree, Zarina, Love Republic, Tosca Blu, Automobili Lamborghini, Cerruti 1881, SMYK.

Для покупателей ТАTА ITALIA будет представлен широкой ассортимент женской и мужской обуви, а также сумки и аксессуары. Каждая из моделей коллекций TATA разрабатывается в полном соответствии с наиболее актуальными тенденциями и европейским качеством.

Первые сто покупателей получили скидку 50%. В день открытия  состоялась развлекательная программа: каждый из гостей мог оказаться в центре событий и погрузиться в захватывающий процесс съемки стильных видео-роликов в формате 360°. Настроение покупатлей создавала беларусская DISKO-DIVA - DJ Jeneva.

Магазин работает ежедневно на третьем этаже ТРЦ Galileo с 10:00 до 22:00. Адрес: ул. Бобруйская, 6 (ст. метро «Площадь Ленина»).

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: