В Минске 8 июня открылся торговый центр Green Time с уникальной «зеленой» концепцией

09.06.2022
В Минске 8 июня открылся торговый центр Green Time с уникальной «зеленой» концепцией
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске по ул. Кабушкина 8 июня 2022 года открылся торгово-развлекательный комплекс Green Time. В основе концепции нового объекта — время для активного образа жизни, качественных и здоровых продуктов питания, внимание к экологии и забота об окружающей среде.

Торжественное открытие началось в 15.00 с участием аниматоров и проведением различных конкурсов. С 18.00 гипермаркет Green провел дегустации кондитерской, мясной и безалкоголной продукции.

Green Time является одноуровневым торгово-развлекательным комплексом. Его общая площадь составляет 33 000 кв.м. Торговая — 13 000 кв.м. Паркинг на втором уровне рассчитан на 700 машиномест, рядом с торговым комплексом — 200 машиномест.

Якорным продуктовым оператором стал гипермаркет Green площадью 3 700 кв.м.

На момент открытия контрактная заполненность ТРК составляет 80%. Большинство операторов планируют открыться до конца июня. Это будут беларусские или российские бренды одежды, аксессуаров и косметики.

8 июня откроются «Мила», Vdom, Zoobazar, «Косметика24», островная торговля и др. В ближайшее время откроются «Милавица», Mark Formelle, FormatSport, биомаркет «Вёска». Fashion-галерея будет представлена более чем 30 магазинами.

Ведутся переговоры с популярным в Беларуси брендом Sinsay, для которого владельцы ТРК готовы переоборудовать часть паркинга на втором уровне. Возможно тогда Sinsay откроется до конца текущего года.

Фудкорт расположится справа от главного входа и займет 800 кв.м. Это будут как общие посадочные зоны, так и зоны внутри кафе и ресторанов. Уже известно, что здесь появятся Tab Kebab, пекарня, кафе «Журавли». Ведутся переговоры с Sushi House, KFС и McDonald’s.

На втором этаже рядом с паркингом на открытом воздухе будет оборудована зеленая зона отдыха. Сейчас здесь высажен газон, на котором в ближайшее время появятся беседки, скамейки и детский «городок». Здесь же планируется оборудовать автокинотеатр.

Площадка начнет работать в августе.

Торговый комплекс Green Time расположение в границах улиц Кабушкина и Шишкина. В 5-минутной шаговой доступности находится станция метро «автозаводская». Рядом с ТРК ведется масштабная застройка жилого района на более 300 тыс. кв. м жилой площади (более 30 тыс. человек).

Green Time стал вторым торговым центром в Заводском районе и первым открывшимся объектом такого формата в Беларуси за последние два года.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: