В Дюссельдорфе пройдёт крупнейшая выставка ритейла Euroshop 2017

03.03.2017
В Дюссельдорфе пройдёт крупнейшая выставка ритейла Euroshop 2017
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 5  по 9 марта 2017 года Дюссельдорф станет центром притяжения для специалистов ритейла. В это время там пройдет Международная специализированная выставка оборудования, инфраструктуры, технологий рекламы, торговли и продаж Euroshop 2017.

Крупнейшее бизнес-событие соберет специалистов в таких областях, как оптовая и розничная торговля,  производство и сбыт потребительских товаров, оборудования, а также сферы профессиональных услуг – архитекторов, дизайнеров и пр.

 Euroshop 2017 Дюссельдорф Germany

Кроме торгового оборудования, на выставке будут представлены системы автоматизации, визуального мерчандайзинга и технического оснащения магазинов. 4 основных раздела позволят специалистам сконцентрировать свои силы и время на интересующем их участке выставки:

1. EuroConcept – торговое оборудование и бытовая мебель, оборудование магазинов.

2. EuroSales -  визуальная реклама, маркетинг

3. EuroCIS - информационная техника, IT–технологии для розничной торговли

4. EuroExpo - строительство и дизайн выставочных комплексов, организация выставочных мероприятий.

На выставке будут представлены предметы стимулирования сбыта, все спектры светотехники, дисплеев, рекламных носителей, осветительного оборудования и средств связи.

 

Время работы выставки с 10.00 до 18.00.

Ритейлеры из Беларуси, которые планируют посещение выставки, могут связаться с редакцией по вопросам организации поездки. Тел. +375 29 371-0121.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: