Украинский ритейлер гаджетов и аксессуаров открыл в ТРЦ магазин с платным входом

26.05.2016
Украинский ритейлер гаджетов и аксессуаров открыл в ТРЦ магазин с платным входом
Все рекламные возможности портала belretail.by

Самый большой в Украине ритейлер гаджетов и аксессуаров «Цитрус» открывает 26 мая в киевском ТРЦ Dream Town магазин, вход в который будет платным. Цена входного билета — 100 грн.

Как говорится в официальном сообщении ритейлера, шоппинг давно стал одним из видов урбанистического отдыха и форматом развлечений, поэтому концепцией нового магазина стало экспериментальное пространство, в котором объединены выставочные, учебные, развлекательные зоны и зоны тестирования новинок.

Новый «Цитрус» по задумке авторов, должен стать одновременно и музеем будущего и клубом фанатов гаджетов.

В экспозиции магазина выстроены 5 тематических экоситем гаджетов, разделенных на зоны, которые объединены вокруг смартфонов, планшетов и телевизоров. Это зоны экосиcтем для умного дома, здоровья и спорта, персонального транспорта, гаджетов для творчества и развлечений.

Гости магазина смогут примерить на себя осязаемое будущее, в котором легкое утреннее пробуждение обеспечат умные часы и умное освещение, а в это время умная кофеварка приготовит ароматный кофе. Умный дом сократит энерго- и ресурсопотребление автоматически, пока ты едешь на работу на электровелосипеде и элетрическом минибайке

Проверить вес и массу других показателей тела можно будет с помощью умных весов, а видео, записанное при помощи экшн-камеры, поможет собрать лайки в соцсетях. В зоне персонального электротранспорта можно будет протестировать супер-легкие в управлении скутеры, электровелосипеды и минибайки, ультрамодные гироборды и моноколёса; в зоне развлечений — поиграть с радиоуправляемыми моделями и роботами, сфотографировать и снять все это на видео и просмотреть в мультимедийной зоне в формате виртуальной реальности.

Каждый посетитель сможет протестировать все гаджеты и технологии, а после этого, за чашечкой кофе получить консультации экспертов магазиа или посетить учебное пространство «Цитрус Академии», в котором проходят групповые и индивидуальные занятия, а также мастер-классы по использованию различных гаджетов и аксессуаров.

Стоимость посещения магазина — 100 гривен. Для участников «Цитрус клуба», детей до 16 лет и льготным категориям населения — вход бесплатный. Также «Цитрус» приготовил для посетителей акцию по превращению 100 грн в 200, и «Полный Цендец» со скидками до 20%.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: