У компании Nielsen в Украине и Беларуси новый директор

13.09.2017
У компании Nielsen в Украине и Беларуси новый директор
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 1 сентября новым директором Nielsen в Украине и Беларуси назначен Вайос Диморагас, который ранее руководил подразделением по работе с производителями косметики и алкогольных напитков в Nіelsen Великобритания, сообщает Ассоциация Ритейлеров Украины.

Карьера Вайоса Диморагаса в Nіelsen началась в 2004 году в Греции в роли специалиста по работе с производителями в коммерческом подразделении компании. С 2006 по 2009 год Диморагас работал на должности аналитика маркетинговых исследований в компании AstraZeneca, международной биофармацевтической компании по изучению и производству средств первичной медико-санитарной помощи и специального ухода. После чего в 2010 году Вайос Диморагас вернулся в компанию Nіelsen Греция на должность руководителя подразделения по работе с производителями, где приобрел большой опыт в коммерческой деятельности. Далее он был назначен генеральным директором Nіelsen в Болгарии, где Вайосу удалось достичь двухзначного показателя роста объема продаж и приобрести опыт управления бизнесом в странах Восточной Европы в трудный для региона период.

В 2014 году Вайос Диморагас возглавил коммерческий департамент по работе с производителями косметики и алкогольных напитков в Nіelsen Великобритания. На этом посту он добился значительных результатов в работе с клиентами и роста объемов продаж на одном из крупнейших рынков Западной Европы.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: