Тренды и ориентиры для бизнеса в 2024 году: Сбер Банк приглашает присоединиться к онлайн-трансляции

18.01.2024
Тренды и ориентиры для бизнеса в 2024 году: Сбер Банк приглашает присоединиться к онлайн-трансляции
Все рекламные возможности портала belretail.by

19 января в головном офисе Сбер Банка пройдет Республиканский клуб директоров. Тема встречи — «Экономика Беларуси в 2024 году: основные тренды и ориентиры для бизнеса».

Эксперты из делового сообщества расскажут об изменениях в налоговом и трудовом законодательстве, денежно-кредитной и фискальной политике, поднимут топовые вопросы в сфере регулирования ценообразования.

К дискуссии приглашены руководители Национального банка Республики Беларусь, а также ряда профильных ведомств (Министерства экономики, Министерства финансов, Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты) и, конечно, Сбер Банка.

«Сегодня свой бизнес Сбер Банку доверяют 42 тысячи корпоративных клиентов. Каждый десятый пользователь банковских услуг в Беларуси обслуживается в Сбере. Для нас это большая честь и ответственность. Сбер Банк заинтересован в успехе своих клиентов, ведь это и наш успех, и успех банковского сектора страны в целом. Именно поэтому мы выступаем своеобразным проводником между бизнесом и властью, собираем экспертов на своей площадке», — отметила директор департамента микро-, малого и среднего бизнеса Сбер Банка Елена Липинская.

К онлайн-трансляции могут подключиться все желающие по ссылке 19 января 2024 года с 10:00 до 16:30.

Конференция организована совместно с Бизнес-союзом предпринимателей и нанимателей имени М. С. Кунявского.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: