Тайны успешных продаж на #HotSalesDay 2017

11.01.2017
Тайны успешных продаж на #HotSalesDay 2017
Все рекламные возможности портала belretail.by

18 и 19 февраля в Минске пройдет форум #HotSalesDay, на котором у участников будет возможность узнать секреты и технологии профессионалов в сейлз-индустрии.

В рамках форума пройдут мастер-классы успешных предпринимателей, профессиональных бизнес-тренеров и известных менеджеров по продажам. Спикеры-практики поделятся с вами секретами личностного роста, быстрой и выгодной реализации товаров и услуг, а также расскажут о новых тенденциях в сейлз-индустрии.

В программе:

- Около 500 живых участников

- Онлайн трансляция по всему миру

- 14 спикеров из бизнеса

- B2B, B2C, FMCG, IT Sales среди тем докладов

- Активности от партнеров и спонсоров

Форум #HotSalesDay рассчитана как на опытных менеджеров и бизнесменов, которые не перестают повышать свою квалификацию, так и на новичков, делающих лишь первые шаги на пути к заветным клиентам и высоким гонорарам в многогранном мире продаж!

Летняя #HotSalesDay собрала множество спикеров и гостей, каждый из которых узнал для себя что-то новое и уже успел опробовать приобретенные умения в деле!

Организаторы получили огромное количество положительных отзывов с просьбами о проведении новой конференции. Однако на этот раз все будет еще масштабнее! Больше профессионалов, влиятельнее эксперты и более разносторонние поднимаемые вопросы.

Узнать больше о конференции #HotSalesDay.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: