Практика развития e-commerce проектов на примерах «Евроопта», «Мегатопа», Ziko и др. для представителей торговых сетей и ритейла

08.04.2016
Практика развития e-commerce проектов на примерах «Евроопта», «Мегатопа», Ziko и др. для представителей торговых сетей и ритейла
Все рекламные возможности портала belretail.by

Веб-интегратор Astronim*Support совместно с компанией «1С-Битрикс» приглашают представителей торговых сетей и всех, кто работает в сегменте e-commerce в форматах B2C и B2B на бесплатный практический семинар «Формула сайта 1C-Bitrix от A*S: интернет-бизнес = платформа + разработка + платежи + законы РБ + контент интернет-магазина». 

Основа семинара — работающие практики успешного развития e-commerce проектов «Евроопта», «Мегатопа», Ziko и др.

Семинар состоится 14 апреля на базе IT-площадки EventSpace.by по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская 16а.

Будут рассмотрены такие важные аспекты запуска интернет-бизнеса в Беларуси как:

  • выбор и развитие модели интернет-бизнеса,
  • выбор технологической платформы,
  • электронные платежи всех видов,
  • законодательство,
  • бухгалтерия интернет-магазина.

На семинаре вы получите практическую информацию по проектированию, разработке и внедрению в бизнес эффективных решений инструментов электронной коммерции:

  • Исключительно рабочие практики Astronim*Support по выводу десятков предприятий-лидеров реального сектора экономики Беларуси и России в полноценную электронную коммерцию в форматах B2C и B2B.
  • Так же обсудим особенности e-Commerce платформы и развеем некоторые мифы о 1С-Битрикс.
  • Обязательно затронем вопросы законодательства, регламентирующего деятельность интернет-магазинов и внедрения онлайн-платежей.

Как бонус для веб-маркетологов, A*S впервые представит широкой общественности внутренний рабочий инструмент в виде чек-листа формата «Must Have» (или «To Do!»), посвященный пошаговым обязательным рекомендациям специалистам при запуске уже «готового» веб-сайта в интернете.

Семинар предназначен:

  • для собственников бизнеса и руководителей отделов продаж, маркетинга и сбыта предприятий любой отрасли, перед которыми стоит задача вывода компании или оптимизации продаж в интернете;
  • для руководителей ИТ-подразделений и специалистов отделов разработки, отвечающих за техническую поддержку взаимодействия с интернет-каталогами и/или обработкой заказов внутри корпоративных CRM или ERP-систем.

Программа семинара

Зарегистрироваться

Партнеры и участники семинара: «1С-Бiтрыкс Беларусь», Astronim*, Support.by, bePaid, ООО «БизнесСтарт», MadCats, Belretail.by.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: