Представители Ozon, e-Sputnik, Rozetka выступят на конференции E-commerce Day 26-30 апреля

23.03.2021
Представители Ozon, e-Sputnik, Rozetka выступят на конференции E-commerce Day 26-30 апреля
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 26 по 30 апреля пройдет крупнейшая конференция по электронной коммерции в Беларуси E-commerce Day 2021. С понедельника по четверг участники смогут посетить онлайн мастер-классы, а 30 апреля в отеле “Ренессанс” состоится финальное оффлайн-событие с дискуссиями, фуршетом и церемониями награждения победителей конкурса “Бизнес Подъем” и E-commerce Премии. Генеральный партнер конференции – Альфа-Банк.

В этом году конференции E-commerce Day исполняется 5 лет. В честь юбилея организаторы создали проект, который включает в себя не просто конференцию с полезными докладами, но и подпроекты по поддержке предпринимателей Беларуси. E-commerce Day 2021 –  это:

Неделя полезного контента онлайн и оффлайн

С 26 по 29 апреля пройдут ежедневные двухчасовые мастер-классы, где эксперты из России и Украины расскажут о способах привлечения трафика на сайт, поделятся свежими инструментами по повышению конверсии, расскажут, как улучшить обработку заказов и повысить удержание.

30 апреля состоится финальный офлайн-день. Участников ждут доклады и дискуссии от Ozon, Aliexpress Russia, ВкусВилл, крутой E-Quiz, фуршет и много новых знакомств.

Питчи предпринимательских идей от участников конкурса «Бизнес Подъем»

30 апреля на главной сцене конференции шестеро финалистов конкурса « поделятся идеями по развитию своего бизнеса перед жюри. Эксперты из Deal.by, Visa, Альфа-Банк, 21vek и av.by определят победителя прямо во время конференции. Победители получат денежные призы до 5000 руб. на развитие своего дела. Заявку на участие можно подать до 31 марта.

Фуршет и церемония награждения лучших интернет-магазинов страны

В завершении конференции состоится церемония вручения E-commerce Премий. Участников ждет фуршет, где они пообщаются со спикерами и коллегами в неформальной обстановке. Организаторы наградят лучшие интернет-магазины среди малого, среднего и крупного бизнеса и вручат дополнительную номинацию "Самый клиентоориентированный интернет-магазин" от Альфа-Банк.

Не пропустите крупнейшее e-commerce событие для тех, кто продает в интернете!

Подробности и билеты здесь: e-day.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: