Практикум «Компас антихрупкости. Как сохранить устойчивость во время изменений» от бизнес-школы LEAD IT уже 5 декабря

1 час назад
Практикум «Компас антихрупкости. Как сохранить устойчивость во время изменений» от бизнес-школы LEAD IT уже 5 декабря
Все рекламные возможности портала belretail.by

В пятницу 5 декабря пройдет практикум, организованный порталом «Про бизнес» и бизнес-школой LEAD IT на тему «Компас антихрупкости. Как сохранить устойчивость во время изменений».

В течение дня участники обсудят как руководителю работать с мышлением, с собой, организовать сотрудников — чтобы «черные лебеди» не ломали работу компании и личный ресурс.

Тренер: Марина Фомина, преподает в Сколково, автор деловых бестселлеров, тренер топов ведущих российских компаний. Этим занимается 20 лет. Это конкретные инструменты, подходы.

3 недели назад Марина выступала на HR-кофереции, которую организовал «Про бизнес» и в лучшем смысле этого слова «Взорвала» зал.

Полный день обучения у топового эксперта стоит 500 рублей. С промокодом СВОИ BELRETAIL - 450 BYN.

Программа и регистрация здесь.

Забронировать место можно, связавшись с @lead_it_office, или +375 (29) 393-2929.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: