Неординарный Дмитрий Потапенко расскажет в Минске о том, как развивать бизнес в трудные времена

25.05.2017
Неординарный Дмитрий Потапенко расскажет в Минске о том, как развивать бизнес в трудные времена
Все рекламные возможности портала belretail.by

2 июня в Минске состоится мастер-класс под названием «Антикризис 2017-2020». Его ведущий, Дмитрий Потапенко, одна из самых неординарных фигур в российском бизнесе вообще и ритейле, в частности.

Сейчас он совмещает управленческие функции в группе компаний MDG Inc., в сфере интересов которой общепит, ритейл, производство, DIY, строительство в 5 странах мира. Также в этом году он принял участие в выборах в Госдуму РФ и издал книгу для предпринимателей, которая стала бестселлером.

На своем мастер-классе он расскажет о том, как удержаться на плаву, как выстраивать стратегию и тактику отечественного бизнеса в условиях «турбулентной» экономики, стагфляции и меняющихся правил игры.

Встреча с ним не подчиняется правилам тренинга или семинара — это всегда диалог, живой, волнующий, порождающий дискуссии и долго обсуждаемый после его завершения.

 Дмитрий Потапенко мастер-класс «Антикризис 2017-2020»

Прямота, жесткость, никаких поблажек — это принципы не только Потапенко-управленца, но и спикера. Предпринимательское сообщество особенно ценит его за возможность открыто говорить о проблемах бизнеса и «национальных» особенностях его ведения.

Для Дмитрия нет неудобных вопросов — но, спрашивая, будьте готовы получить откровенный ответ.

Мероприятия Потапенко – это всегда трезвый взгляд на бизнес и новые идеи для его развития.

«Дмитрий Потапенко — человек-глыба. Он настоящий предприниматель. В отличии от многих слащаво-приторных бизнес-консультантов. И доказательств никаких не надо.

Характеристики — жесткий, прямолинейный, вальяжный и немного с понтами (а как же без них), с юмором (немного солдафонским). Потапенко — предприниматель, делающий свое дело далеко не в дружественной среде постсоветского пространства. Отсюда жесткость и прямолинейность».

(Марина Шалимо, директор Studio Sutoria, г. Минск)

Подробная информация о мастер-классе Дмитрия Потапенко «Антикризис 2017-2020» на сайте организатора и по телефону +375 29 670-46-46.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: