Началась регистрация на международную конференцию по перспективным технологиям

30.08.2017
Началась регистрация на международную конференцию по перспективным технологиям
Все рекламные возможности портала belretail.by

3-я Международная конференция «Новая реальность: вызовы для Беларуси-2017» пройдет 20—21 октября в минском отеле «Ренессанс», его организаторами традиционно выступают ОАО «Белгазпромбанк» и Бизнес-школа ИПМ.


«Через анализ наиболее успешных мировых практик в сфере краудфандинга, блокчейна, искусственного интеллекта и финтеха развить интеллектуальный и экономический потенциал Беларуси», — так определяет миссию конференции один из ее главных идеологов, председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико.

«Началась эпоха тех, кто работает на предельных скоростях, кто в самые сжатые сроки способен безошибочно определить тренд, освоить его нюансы и либо встроить ноу-хау в действующий бизнес, либо начать новое дело с нуля. Без постоянного притока свежей информации, новаторских идей сделать это невозможно. Задача нашей конференции — поставлять актуальный информационный материал для строительства бизнес-процессов. Все это в целом работает на экономику страны», — подчеркивает руководитель Белгазпромбанка.


Генеральный директор Бизнес-школы ИПМ Павел Данейко, в свою очередь, отметил: «Одно из главных достижений почти трехлетней истории нашей конференции в том, что удалось сформировать динамичную и лояльную аудиторию из представителей бизнеса, государственных служащих, молодых специалистов. Репутация конференции прочно держится на авторитете международной команды спикеров, которые являются не только специалистами экстра-класса, но и убежденными техническими евангелистами».

На конференции ожидается выступление около полутора десятков собственников бизнеса и топ-менеджеров наиболее успешных проектов, а также экспертов из СНГ (включая Беларусь), Европы, США. В первый день конференции будут работать секции Blockchain и Fintech, во второй день — AI & Machine Learning и Crowd economy. Cреди выступающих заявлены Елена Луцкина — ассоциированный профессор бизнес-администрирования в Darden Graduate School of Business Университета Вирджинии, Кристин Фридрих — управляющий директор Innovestment (с 2011 года компания является лидером немецкого акционерного капитала), Даниэль Райкумар — специалист в области компьютерных наук, основатель InvestUP, Rebuilding Society (Великобритания). Ожидается участие в конференции компании McKinsey & Company (определение перспектив долгосрочного развития экономики и бизнеса).

Конференция «Новая реальность: вызовы для Беларуси-2017» будет интересна всем, кто связан с банковским делом, финансами, IT-индустрией, предпринимательством, перспективными технологиями. В этом году организаторы планируют собрать до 1000 участников (онлайн и офлайн). До 3 сентября билет на конференцию можно приобрести по минимальной цене. Условия участия — на сайте конференции.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: