Майкл Бэнг, Роман Тарасенко, Вадим Дозорцев, Ялчин Онур на одной сцене на CRM Conference в Минске!

14.02.2018
Майкл Бэнг, Роман Тарасенко, Вадим Дозорцев, Ялчин Онур на одной сцене на CRM Conference в Минске!
Все рекламные возможности портала belretail.by

6 марта в Renaissance Hotel состоится первое яркое событие этой весны от организаторов компании «1С-Битрикс» — CRM Conference.

Если вы владелец бизнеса или руководитель отдела продаж и сталкиваетесь с такими проблемами:

  • Увеличение плана продаж никак не обходится без постоянных «пинков» с вашей стороны;
  • Даже, если показатели постоянно «взлетают», а через некоторое время они так же стремительно «падают»;
  • Даже если вы находите «продавцов»: они либо не продают, либо не умеют этого делать. К тому же через год они уже вялые и пассивные, хотя в начале казались энергичными и мотивированными.

То в результате:

  • Деньги проходят мимо вас;
  • Теряются потенциальные клиенты;
  • У вас, как у руководителя катастрафически не хватае времени.

Как исправить эту ситуацию? Как развить отдел продаж и мотивировать продавцов? Как оценивать и вознаграждать сотрудников отдела продаж? Как работать со звёздами? Как сделать так, чтобы люди работали без присутствия руководителя?

На все эти вопросы ответит обладатель титула «Лучший продавец в мире», миллионер, международный тренер — Майкл Бэнг, который выступит на сцене первой международной CRM Conference в Минске 6 марта!

CRM Conference не первый год собирает лучших спикеров и слушателей в России, Украине и Казахстане, а этой весной впервые пройдёт в Беларуси и соберёт 500+ талантливых предпринимателей и успешных руководителей.

Для кого это событие? 

  • собственники, управляющие бизнесом;
  • руководители отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания;
  • для тех, кто болеет продажами, радеет за отличный сервис и хочет быть лучшим в своей сфере!

В продаже всего 160 билетов, не упустите свой!

Место события: Минск, пр-т Дзержинского, 1Е, Renaissance Hotel

Дата и время: 6 марта, 9:00 — 19:00

Стоимость участия при оплате:

До 23 февраля — 150 BYN

С 24 по 5 марта — 190 BYN

Все читатели Belretail.by могут приобрести билеты со скидкой 20% по промокоду «retail».

«Купить билет»


Хедлайнер конференции Майкл Бэнг обучил тысячи продавцов, менеджеров по продажам, топ- менеджеров и бизнесменов в Panasonic, Toyota, Volvo, Renault, Landrover, Nestle, Unilever, Heineken, Toshiba, и т. д.

Опыт работы Майкла в продажах и проведении семинаров известен по всей Европе, России, Японии, Соединенным Штатам, Мексике и Израиле.

 Майкл Бэнг 1С-Битрикс» — CRM Conference Минск 6 марта

Ежегодно он предоставляет более 100 семинаров, донося Систему Продаж 5-Star Sales System более чем до 5000 продавцов и управляющих компаний.

Благодаря 20-летнему опыту спикера и тренера по продажам, г-н  Бэнг отточил свое ораторское искусство, посредством которого он привлекает и удерживает внимание аудитории. А опираясь на свой 30-летний опыт персональных продаж различных продуктов и услуг и международному фандрайзингу, Майкл обогащает теорию большим количеством реальных и практических примеров.

«Много лет я исследовал темы продаж, управления и личной эффективности, применяя изученные данные в жизни и бизнесе» — говорит Майкл.

 «Я собирал то, что приводило к успеху на примере сотен компаний. Я знаю, Вы – носитель ценнейших данных и собственных технологий. Мир жесток и требует высочайшего мастерства.

 И Вам, как воздух, нужна сильная и продуктивная команда. Помочь Вам получить такую команду, сделать людей в окружении способными продавать и решать проблемы – я считаю призванием.

 Для этого я разработал доступные для понимания людей программы тренингов и практических курсов. Я горжусь тем, что могу сложные вещи объяснять простым и доступным языком.

Понимание приводит к впечатляющим результатам, а для меня это самое важное! Не медлите в том, чтобы становиться счастливыми и результативными, я приглашаю Вас в пятизвездочную жизнь! Вы этого достойны!»

В программе также выступят спикеры по маркетингу и клиентскому сервису:

 Роман Тарасенко 1С-Битрикс» — CRM Conference Минск 6 марта

Роман Тарасенко (РФ)

KROSTU.COM, CLIENTOMANIA.COM

Роман автор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое». Соучредитель Clientomania.com и партнер Игоря Манна. В маркетинге 8 лет и за это время Роман проконсультировал 50+ компаний, среди которых Инвитро, Philips, GEMC, Phytobioticsи обучил 3000+ человек на открытых и корпоративных мастер-классах по маркетингу.

 Ярослав Трофимов 1С-Битрикс» — CRM Conference Минск 6 марта

Ярослав Трофимов (Украина)

Руководитель School of Effective Marketing

Владелец джаз-клуба Перрон №7

Один из самых эпатажных и неординарных маркетологов Украины, консультант, специалист по брендингу, популяризатор маркетинга. Автор более 100 статей для специализированной маркетинговой и бизнес-прессы, а также книги «Брендинг и идентификация настоящего и будущего».

За 16 лет реализовал более 400 маркетинговых и брендинговых проектов на территории Украины, России, Европы, США.

 Ялчин Онур 1С-Битрикс» — CRM Conference Минск 6 марта

Ялчин Онур (Турция)

Директор Ketchup Group и ведущий мировой эксперт по созданию программ лояльности

У Онура 15-летний опыт в области развития бизнеса, маркетинга и продаж. Сегодня он известнейшая фигура в мире «лояльности», с более 40-ка международными наградами за проекты, которые сопровождала его компания Ketchup Group.

Узнать больше о событии можно на сайте конференции.


На CRM Conference — мы будем говорить о том, что во главе философии бизнеса стоит КЛИЕНТ, а главные направления работы компаний – это эффективный маркетинг, продажи и клиентский сервис.

Вместе мы выстроим целостное понимание, с чего начинается Customer Relationship Management, как внедрить его в свою компанию и как добиться того, чтобы о вас говорили: «ВЫ — ЛУЧШИЕ в своем деле!»


Стоимость участия при оплате:

До 23 февраля — 150 BYN

С 24 по 5 марта — 190 BYN

«Купить билет»

Все читатели Belretail.by могут приобрести билеты со скидкой 20% по промокоду «retail».


По всем вопросам можно связаться с организаторами по e-mail: Belarus@1c-bitrix.by, или телефону +375 44 799 73 79.

До встречи на CRM Conference 6 марта!

 

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: