6 марта в очередной раз выберут «Мисс торговля»

01.03.2018
6 марта в очередной раз выберут «Мисс торговля»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Итоги конкурса «Мисс торговля – 2018» будут подведены в Минске 6 марта. В этом году за это звание будут бороться 19 представительниц различных организаций торговли, общественного питания, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уже проведена профессиональная фотосессия, по итогам которой будет определена победительница в номинации «Мисс фото».

В день подведения итогов участниц ожидают несколько тематических дефиле – «Весеннее настроение» и «Я и спорт». Конкурс продолжится заданиями «Презентация предприятия» и «Мир творческих интересов». Во время последнего девушки покажут жюри и зрителям оригинальные номера, демонстрирующие их увлечения.

В финале помимо «Мисс торговля – 2018» также назовут имена «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс фото». В составе жюри будут журналист Егор Хрусталев, гимнастка Александра Наркевич, гребец Александр Богданович, телеведущая Ольга Плотникова.

Ведущие мероприятия — Ольга Рыжикова и певец Тео.

Конкурс проводят ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома» и Минский городской комитет профсоюза работников торговли при содействии организаций торговли, общественного питания, организаций сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

До 5 марта на сайте Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома все желающие могут проголосовать за понравившуюся конкурсантку для определения победительницы в номинации «Мисс фото».

В рамках конкурса пройдёт показ новой коллекции пальто «Осень-зима 2018/2019» компании Elema.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: