Лучшие сайты интернет-магазинов отметят дипломами и ценными призами

17.03.2017
Лучшие сайты интернет-магазинов отметят дипломами и ценными призами
Все рекламные возможности портала belretail.by

В рамках проекта «Рейтинг Байнета», в этом году будет проведен очередной «Конкурс сайтов». Среди семи номинаций в Конкурсе примут участие разработчики и владельцы интернет-магазинов. Компания 1С-Битрикс учредила отдельный приз.

«Конкурс сайтов» – это ежегодный проект ресурса «Рейтинг Байнета», который проводится параллельно с Рейтингом web-студий в начале каждого года. В каждой из семи номинации определяются победители, которые награждаются дипломами за 1, 2 и 3 место. Конкурс проходит в два этапа: Народное голосование и Оценка экспертов.


Свои работы на Конкурс могут подавать как web-студии, так владельцы сайтов – заказчики и клиенты.


В Конкурсе участвуют проекты, запущенные в период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Компания 1С-Битрикс поддержала «Конкурс сайтов и объявила об учреждении специального приза разработчикам, которые подадут свои проекты в номинацию «Интернет-магазины».

Авторы или владельцы лучшего проекта в этой номинации, разработанного на 1С-Битрикс получат 2 билета на Конференцию «Управление изменениями» с участием Ицхака Адизеса.

Это будет отдельный приз, победитель которой будет определен экспертами компании 1С-Битрикс, независимо от общих результатов Конкурса.

Как отметила руководитель белорусского офиса 1С-Битрикс Полина Ганкович, «Мы не только постоянно работаем над продуктом, но и стратегически важным считаем поддержку наших партнеров, ориентацию их на развитие и поощрение профессиональных достижений».

Напомним, что по итогам «Конкурса сайтов» будут определены лучшие web-проекты белорусских разработчиков в семи номинациях:

  1. Корпоративный сайт
  2. Портал
  3. Мобильное приложение
  4. Сервисы
  5. Интернет-магазин
  6. Промо-сайт
  7. Landing page

Участие в «Конкурса сайтов» платное.

Стоимость участия за 1 сайт составляет 108 BYN без НДС, 2-го сайта – 88 BYN/сайт без НДС, стоимость участия 3-го и каждого последующего сайта составляет 39 BYN без НДС. Для участников «Конкурса сайтов» прошлого года действует скидка 10%.

Победители и призеры «Конкурса сайтов» будут объявлены вместе с итогами «Рейтинга Байнета 2017» на торжественной церемонии в конце апреля.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ САЙТОВ (deadline: до 20 марта)

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В РЕЙТИНГЕ WEB-СТУДИЙ (deadline: до 20 марта)

О проекте «Рейтинг Байнета»

Основные цели деятельности проекта «Рейтинг Байнета» – улучшение экосистемы в сфере бизнес-отношений между заказчиками и интернет-агентствами и развитие цивилизованных отношений между игроками интернет-рынка и заказчиками интернет-услуг на рынке Республики Беларусь.

Для кого полезны рейтинги:

- Клиентам-рекламодателям/заказчикам – они будут знать к кому обратиться за качественным интернет-сервисом в том или ином направлении обладая информацией об основных игроках рынка и их компетенциях.

- Web-студиям и агентствам-участникам рейтингов – для них Рейтинг является эффективным инструментом привлечения новых клиентов, оценки конкурентного окружения и развития своего бизнеса.

Помимо наиболее известных рейтингов web-студий и SEO-компаний Беларуси, осенью прошлого года были проведены Рейтинг агентств по контекстной рекламе и Рейтинг интернет-агентств по удовлетворенности клиентов.

Организаторы всегда готовы ответить на вопросы участников и предоставить дополнительную информацию.

Контакты:

+375 29 345-90-64, +375 29 371-01-21

e-mail: info@ratingbynet.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: