LC Waikiki открыл 14 ноября в ТРЦ DiaMond city магазин в новой концепции

14.11.2020
LC Waikiki открыл 14 ноября в ТРЦ DiaMond city магазин в новой концепции
Все рекламные возможности портала belretail.by

14 ноября розничная fashion-сеть LC Waikiki пополнилась еще одним торговым объектом в торговом центре DiaMond city, который находится в районе Малиновка-6. Общая площадь магазина составляет более 2100 кв. м.

Это уже семнадцатый по счету магазин LC Waikiki в Беларуси. Его концепция отличается от концепций уже работающих в нашей стране магазинов бренда — магазин лучших цен от LC Waikiki.

В ассортиментной линейке представлены как товары прошлых сезонов с существенной скидкой, так и товары нового сезона. Кроме того, магазин будет предлагать  своим покупателям в некотором количестве одежду несезонного  характера, которую подчас трудно найти в других торговых сетях. Будет действовать постоянная система скидок, основанная на покупательском спросе.


LC WAIKIKI — это «семейный» бренд, который предлагает товары для потребителей всех возрастов  по самым приемлемым ценам. При этом компания заботится об отменном  качестве и соответствует всем экологическим требованиям.

LC WAIKIKI стремиться быть в тренде и с каждым сезоном предлагает новые современные коллекции. Уже сегодня компания работает над модельным рядом 2021 года. Нынешняя товарная программа будет дополнена интересными коллекциями для детей и молодежи.

В  ТРЦ DiaMond city  бренд LC Waikiki станет одним из ключевых игроков сегмента fashion, а жители Беларуси  смогут оценить формат современных торговых помещений и высококлассного сервиса сети.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: