Сегодня все говорят про AI. Развитие искусственного интеллекта (AI) позволило бизнесу извлекать выгоду из данных намного быстрее и эффективнее. Но за впечатляющими результатами стоит практическая работа: перестройка архитектуры данных под новые нагрузки, обеспечение качества моделей и данных через MLOps и DataOps, соблюдение требований по персональным данным и защита информации. А ещё — постоянные эксперименты для того, чтобы определить, какие LLM и AI-инструменты действительно приносят пользу бизнесу, а какие нет.
О том, какие задачи и как нужно решить, чтобы AI и данные работали на вас, расскажут практики из банков, телекома, финтеха и ИТ-компаний на кейс-конференции BY DATA 18 сентября в Минске. На мероприятии соберутся эксперты из А1, Альфа Банк, Белгазпромбанк, МТС, Райффайзенбанк, Т2 Мобайл и других компаний, чтобы поделиться опытом и показать на реальных примерах, как данные и AI уже развивают бизнес.
В программе:
- AI-трансформация компании и мультиагентные подходы;
- работа с технической Big Data и self-service аналитикой;
- управление качеством и безопасностью данных;
- кейсы использования AI в контакт-центрах, телеком-процессах и разработке;
- развитие рекомендательных систем, графовые модели и LLM;
- ошибки и манипуляции в исследованиях.
И это далеко не все. Ознакомиться с подробной программой конференции и приобрести билеты можно на сайте организатора. Количество мест ограничено.
Формат и аудитория
Мероприятие пройдет только в очном формате. В завершение ивента участники смогут пообщаться с экспертами и обменяться опытом с коллегами из других компаний за круглыми столами.
Участие в конференции будет полезно директорам, CDO, ИТ-директорам, архитекторам и инженерам данных, AI/ML-специалистам, руководителям департаментов и проектов, аналитикам, маркетологам и всем, кто внедряет цифровые технологии в бизнесе.
Присоединяйтесь к BY DATA, чтобы увидеть, как компании решают задачи с AI и данными, и унести идеи, которые помогут в вашей работе.
Организатор: Digital Line
Генеральный партнер: Альфа Банк
Партнеры: Invento Labs, Международный деловой альянс, Центр банковских технологий, Cotvec.