К школьному сезону украинский маркетплейс «АЛЛО» запустил кампанию, созданную MidJourney

24.08.2023
К школьному сезону украинский маркетплейс «АЛЛО» запустил кампанию, созданную MidJourney
Все рекламные возможности портала belretail.by

Национальный маркетплейс «АЛЛО» запустил к школьному сезону рекламную кампанию под названием «Освободи своего гения» с известными гениями XX века, пишет MMR.

При разработке key visual команда использовала программу искусственного интеллекта MidJourney для достижения исключительного результата – объединить в одном изображении выдающихся личностей XX века и пользование современными гаджетами.

Альберт Эйнштейн, лауреат Нобелевской премии по физике и самый известный гений XX века, несется на гироскутере в наушниках и со смартфоном в руках. Леся Украинка – гениальная писательница, переводчица, культурная деятельница – готова записать несколько поэтических строк на ноутбуке. Сальвадор Дали, выдающийся художник XX века, с помощью планшета готовится к созданию нового сюрреалистического шедевра.

Сам же видеоролик создан с помощью глубокой генеративной нейронной сети Stable Diffusion.

«Каждый год к началу школьного сезона «АЛЛО» готовит невероятные предложения и скидки. Никогда еще дети так не скучали по учебе, учителям и одноклассникам, а потому серьезно готовятся к новому учебному году. Удивим клиентов не только акциями и их количеством, но и ярким креативом: сейчас, в маркетинге в целом, для создания изображений и видео мы активно используем искусственный интеллект. В этой кампании мы говорим о вдохновении, талантах и гениальности каждого ребенка; в современном мире именно благодаря технологиям раскрывается потенциал ученика – это мы и стремились донести», – отмечает Артур Матковский, директор по маркетингу «АЛЛО».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: