Huawei и бренд MAX MIRONOV выпустили новую модную капсульную коллекцию

26.01.2022
Huawei и бренд MAX MIRONOV выпустили новую модную капсульную коллекцию
Все рекламные возможности портала belretail.by

Huawei и известный дизайнер Макс Миронов продолжили сотрудничество, начатое в 2020 году, и создали лимитированную коллекцию микросумок. Источником вдохновения выступили беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4 – модный аксессуар как раз и предназначен для хранения кейса с гарнитурой.

Коллекция обязана своим появлением новому поколению беспроводных наушников с активным шумоподавлением HUAWEI FreeBuds 4, что нашло отражение как в форме, так и в цветовых решениях. Дизайнер Макс Миронов задался целью изготовить микросумки для хранения кейса с наушниками. Места внутри также хватит для банковских карточек, купюр, монет, ключей и водительских прав.

Микросумки стали яркой тенденцией последних лет. Их создают известные дизайнеры, такие как Jacquemus, Fendi, Chanel и Jil Sander, представлены они и в масс-маркете – Mango и Zara. Такие сумки могут быть даже со спичечный коробок, а носить их можно через плечо и на поясе, подвесить к ремню или держать в руке. Формы также могут быть разными – от классических кросс-боди до миниатюрных копий больших сумок.

Кожаные сумки представлены в двух цветах – керамическом белом и мерцающем серебристом. Точно такие же оттенки имеют и HUAWEI FreeBuds 4.

Макс Миронов – один из самых известных в Беларуси дизайнеров сумок. Регулярно участвует в показах Belarus Fashion Week, его аксессуары продаются в Санкт-Петербурге и востребованы, в частности, российской гимнасткой и ведущей Ляйсан Утяшевой. Многие его сумки получили нарицательные названия: «конфетки», «гармошки» и «малышки».


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: