Ещё больше! Ещё лучше! В Витебске открылась вторая очередь популярного ТРЦ «ТриО»

24.05.2021
Ещё больше! Ещё лучше! В Витебске открылась вторая очередь популярного ТРЦ «ТриО»
Все рекламные возможности портала belretail.by

15 мая в Витебске состоялся торжественный запуск «второй очереди» торгово-развлекательного центра «ТриО». Теперь это единый торговый центр, соединенный по 2 этажу надземным переходом, в котором располагается просторный комфортабельный фудкорт.

Мероприятие открытия сопровождалось большим праздником: детей и взрослых ожидала специальная развлекательная программа с огромным количеством подарков, яркие фотозоны, квест с ценными призами и многое другое. Приятным и необычным моментом праздника стало открытие выставки «#триоотпуск». Этот флешмоб, где посетители «ТриО» отправлялись в путешествия и брали «ТриО» с собой, длился почти 2 года. За это время ТРЦ «побывал» в 13 странах и было получено более 150 фотографий, лучшие из которых теперь украшают галерею центра. А ещё в этот день не обошлось и без небольшого волшебства – посетители «ТриО» получали сладкие предсказания, которые, судя по отзывам, уже начали сбываться!

В обновленном ТРЦ открылись новые магазины сетевых операторов: «Остров чистоты», Baon, Vdom, ювелирные магазины Ego-art, «7 карат», Ziko, а также единственный в Витебской области «Спортмастер» и второй в Беларуси магазин одежды для всей семьи FUNDAY.

 В Витебске открылась вторая очередь популярного ТРЦ «ТриО»

Вскоре в «ТриО» ожидаются открытия магазина польского концерна LPP Sinsay, а также самого большого в Витебске физкультурно-оздоровительного комплекса с тренажерными залами и бассейном сетевого оператора Sport Family.

 В Витебске открылась вторая очередь популярного ТРЦ «ТриО»

ТРЦ «ТриО» находится на одной из центральных улиц Витебска — проспекте Строителей. «ТриО» позиционирует себя как уникальная торговая площадка в городе с лучшими магазинами международных сетей, самым большим ассортиментом товаров для детей, обуви и ювелирных украшений под одной крышей, где, кроме всего прочего, проводят бесплатные мероприятия и праздники.

 В Витебске открылась вторая очередь популярного ТРЦ «ТриО»

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: