DPD в Беларуси: выгодное предложение для интернет-магазинов

26.11.2018
DPD в Беларуси: выгодное предложение для интернет-магазинов
Все рекламные возможности портала belretail.by

Продаете онлайн, но курьерская служба не справляется? Устали от форс-мажоров? Нужна стабильность и предсказуемость при доставке покупок клиентам?

Скидка 10% на протяжении месяца на услугу DPD Online EXPRESS. Воспользоваться могут Internet-магазины до 31 января. Не упустите шанс доставки со скидкой на протяжении месяца!

DPD — оператор экспресс-доставки и участник всемирной логистической сети DPDgroup, на протяжение последних семи лет символизирующий международные стандарты качества доставки и для клиентов в Беларуси. А наличие почтовой лицензии позволяет компании  предоставлять полный спектр услуг, необходимый в сегменте eCommerce.

Например, именно для интернет-магазинов DPD разработала и внедрила специальные логистические решения:

  • Самая широкая в Беларуси сеть партнерских пунктов выдачи позволяет вашим покупателям самостоятельно получить предоплаченный товар в удобное для них время.
  • Доставка курьером в любую точку Беларуси по установленному, заранее известному, графику.
  • Прием оплаты за товар в момент доставки и гарантированное перечисление продавцу в качестве почтового денежного перевода (наложенного платежа) в течение трех банковских дней.
  • Многофункциональная ИТ-платформа, дающая возможность полного управления процессом доставки: интеграция с сайтом продавца, отслеживание и изменение условий доставки онлайн и многое другое.
  • Иные дополнительные сервисы, делающие процесс доставки максимально комфортным для клиента.

Клиенты компании получают гибкие условия и готовность к индивидуальному обсуждению вариантов сотрудничества в соответствии с вашими потребностями.

Обо всем этом, и даже больше – на сайте www.dpd.by

Телефоны для живого общения:

8 801 100-0111 (бесплатно по Беларуси) и +375 (17) 388-0323

 DPD Online EXPRESS выгодное предложение для интернет-магазинов

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: